Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

12 российских компаний стали лауреатами партнерской программы Cisco по итогам 2009 года

Ряды партнерской программы Cisco год от года растут (ею охвачены уже более 63 тысяч организаций на всех континентах), растет и количество ее лауреатов. В России лауретами этой программы по итогам 2009 года стали 12 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска и Южно-Сахалинска, что свидетельствует и о размахе партнерской программы Cisco в РФ, и о высоком уровне компетенции представителей отечественной ИТ-индустрии. Добавим, что
компании CTI, Legion Group, «Корпорация ЮНИ» и «Марвел» были признаны лучшими не только в России, но и во всем регионе EMEA, куда входят страны Восточной и Центральной Европы, Ближнего Востока и Африки.
Полный список российских лауреатов партнерской программы Cisco по итогам 2009 года выглядит так:
Номинация Компания-победитель
Технологический партнер года в области новых технологий (Technology Excellence – Emerging Technologies) Legion Group
(Санкт-Петербург)
Технологический партнер года в области мобильных технологий (Technology Excellence – Mobility) Корпорация ЮНИ (Москва)
Технологический партнер года в области IP-телевидения/видео (Technology Excellence – IPTV/video)*
Технологический партнер года в области унифицированных коммуникаций (Technology Excellence – UC/ Collaboration)** CTI (Москва)
Дистрибутор года (Distribution) «Марвел» (Санкт-Петербург)
Технологический партнер года в области центров обработки данных (Technology Excellence – Data Center) LWCOM (Санкт-Петербург)
Технологический партнер года в области оптических систем (Technology Excellence – Optical) «Ай-Теко» (Москва)
Технологический партнер года в области физической безопасности (Technology Excellence – Physical Security) «ИНФОРМСВЯЗЬ» (Москва)
Партнер года по работе с промышленными предприятиями (Enterprise);
Партнер года в области предоставления услуг (Services) КРОК (Москва)
Партнер года в области инновационных решений (Solution Innovation) INLINE Technologies (Москва)
Партнер года по работе с сервис-провайдерами (Service Provider) «Энвижн Груп» (Москва)
Партнер года в области совместной работы (Collaboration) Intant (Томск)
Партнер года по работе с малым и средним бизнесом (Commercial/MM) «Крильон-Сервис»
(Южно-Сахалинск)

___________________________________________________________________________

* В России и EMEA
** В России

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:53, 02.07.2010
Количество просмотров: 1191

Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru