Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Специалисты ЕНДС завершили установки навигационно-телематического оборудования на транспорт ОАО «Тамбовоблгаз»

Установки оборудования на служебный транспорт производятся региональным представительством ЕНДС в рамках федерального проекта по оснащению системой мониторинга транспорта структур ОАО «Газпромрегионгаз» (проект охватывает более 50 регионов РФ). По итогам первого этапа в Тамбове, оборудованием было оснащено более 70 единиц служебного транспорта различного назначения. Проект реализуется с использованием оборудования на основе отечественной навигационной системы ГЛОНАСС.

По словам генерального директора ООО «ЕНДС-68» Дмитрия Калинова, сегодня работы успешно завершены. Между компаниями подписан договор на сервисное обслуживание, предполагающий наличие в регионе обменного фонда навигационно-телематического оборудования на базе ГЛОНАСС с оперативным выездом на место для выяснения причин неполадок и их устранения.

Говорить об экономической эффективности внедрений еще слишком рано. Анализ можно будет сделать по итогам нескольких месяцев эксплуатации. Но уже сейчас выявляются факты попыток несанкционированного демонтажа оборудования. Дополнительно до конца года планируется оснастить еще порядка пятидесяти единиц техники.

Дополнительная информация о компании:

Единая Национальная Диспетчерская Система России (ЕНДС) – крупнейший национальный оператор услуг спутникового мониторинга мобильных и стационарных объектов, осуществляющий деятельность на территории Российской Федерации и стран СНГ.

В рамках проекта ЕНДС уже сегодня успешно функционируют 50 представительств в субъектах Российской Федерации, работают партнеры в Украине, Белоруссии, Молдавии, Казахстане и Киргизии. Компания предлагает качественные услуги и технические решения по контролю местоположения и состояния автотранспорта клиентов, обеспечению безопасности водителей и сохранности перемещаемых грузов, информационно-навигационному и инфо-телекоммуникационному обеспечению транспортных коридоров, развитию Интеллектуальных транспортных систем (ИТС) в интересах муниципальных образований, мегаполисов и субъектов федерации.

По оценкам экспертов, порядка 40 процентов оборудования, установленного сегодня на транспорте в РФ, разработано и произведено группой компаний «Навигатор». Выигран ряд крупных муниципальных тендеров в Иркутске, Нижнем Новгороде, Калуге, Новосибирске, Орле, Брянске.

Контакты:

Адрес: 302040 г. Орел, ул Андрианова д 1.
Телефон: 8 (4862) 49-53-53
Адрес в интернете: http://www.ends-russia.ru

Контактное лицо: Наталия Фомина (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Единая Национальная Диспетчерская Система" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:53, 02.07.2010
Количество просмотров: 1185

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru