Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Московский Общественный фонд поддержки культуры и развития современного искусства проводит пресс -конференцию на тему «Московский Международный фестиваль искусств « Традиции и современность». Спецпроекты III фестиваля. »

При поддержке Министерства культуры Российской Федерации,Комитета Государственной Думы РФ по культуре,
Федерального Агентства «Россотрудничество»,Совета Федерации Федерального Собрания РФ
29 января 2009 года в 13.00 часов в Пресс-центре информационного агентства «Интерфакс» по адресу : г.Москва, ул. 1-Тверская-Ямская, 2, стр.1,2 Московский Общественный фонд поддержки культуры и развития современного искусства проводит пресс -конференцию на тему «Московский Международный фестиваль искусств « Традиции и современность». Спецпроекты III фестиваля. »
Конференция посвящена подготовке к III Московскому Международному фестивалю искусств « Традиции и современность», открытие которого состоится 18 июня 2009г в Центральном Выставочном Зале «Манеж», а завершиться торжественной церемонией награждения бронзовой статуэткой «Вера» в 8 направлениях искусства по 28 номинациям 24 июня 2009г. .
Проведение Фестиваля является одним из наиболее ярких ежегодных событий культурной жизни России и в очередной раз собирает в Москве практически все формы и художественные направления , объединяя их в одном выставочном пространстве.
Цель фестиваля – не только открытие новых имен в искусстве и сохранение культурного наследия , но и развитие культурного диалога между нациями и странами.
В фестивале как всегда примут участие лучшие живописцы, скульпторы , фотографы, графики , мастера прикладного искусства и галереи как из зарубежных стран , так и представители ряда регионов , автономных республик России и стран СНГ.
В программе фестиваля в этом году уделено особое внимание различным спец . проектам , в том числе и социальной направленности . О них и будет подробно рассказано на пресс-конференции.
Среди почетных членов жюри фестиваля в этом году французский Кутюрье Пьер Карден. Один из дней фестиваля будет посвящен его творчеству, неподражаемый маэстро проведет мастер класс в стенах «Манежа», позволит зрителю насладиться своими работами не только как модельер , но и как художник.

Участники конференции :
1. Тягунов Александр Александрович – Первый заместитель председателя Комитета ГД РФ по культуре;
2. Бобровский Юрий Витольдович – Заместитель начальника Управления координации деятельности комплекса социальной сферы г. Москвы
3. Митрофанова Элеонора Валентиновна – Руководитель Российского центра международного научного и культурного сотрудничества при МИД РФ;
4. Салахов Таир Теймурович – вице –президент Российской Академии Художеств
5. Антонова Ирина Александровна – директор ГМИИ им.А.С.Пушкина
6. Руднев Юрий Николаевич – Начальник отдела культуры и массовых мероприятий Правительства Москвы.
7. Мадам де Буард Галина – представитель Пьера Кардена в Москве, глава московского «Maxims club”;
8. Новгородский Андрей Валерьевич – Президент национальной ассоциации судовладельцев
9. Киселева Вера Николаевна- Президент Московского Общественного Фонда поддержки культуры и развития современного искусства;

Контактная информация для аккредитации журналистов :
г.Москва, ул. Б.Бронная, д.23, стр.1, офис 211 .
Тел. +7/495/740-40-71 , +7/495/225-44-91
Контактные лица: Сергеева Ирина, Новгородова Наталия.

Срок аккредитации : до 28 января 2009г. до 18.00

Контактное лицо: Новгородова Наталия (написать письмо автору)
Компания: Московский Общественный фонд поддержки культуры и развития современного искусства (все новости этой организации)
Добавлен: 10:28, 28.01.2009
Количество просмотров: 1302

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru