Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Испанская компания DAS PHOTONICS провела успешные испытания Гигабитного радиомоста «ДОК»

Компания ДОК, ведущий российский разработчик широкополосных беспроводных систем связи миллиметровых диапазонов длин волн, продолжает серию продаж Гигабитных радиолинков в Европе. Беспроводной мост РРС-1000, работающий в миллиметровом диапазоне 71-76/81-86 ГГц, был успешно введён в эксплуатацию испанской компанией DAS PHOTONICS технологического центра в Политехническом Университете Валенсии.

Перед установкой радиомоста на реальной трассе было принято решение провести предварительное тестирование на полигоне и результаты испытаний превзошли все ожидания!

Для теста был выбран профессиональный тестер IP-сетей CMA 3000, производства компании ANRITSU. Радиомост тестировался потокам с IP пакетами разных размеров (64, 512, 1024, 1518, 9000 Байт) и показал пропускную способность канала 997.754 Мбит/с с нулевыми потерями, при чём, максимальная скорость в канале была ограничена тестирующим оборудованием, а не радиомостом. Таким образом, было выявлено, что оборудование соответствует всем заявленным параметрам на 110%.

Проведенные тесты ещё раз подтвердили соответствие РРС-1000 требованиям СЕ Mark, без которой невозможно установить оборудования в Европе. Так же следует отметить, что впервые в мире именно Российская компания «ДОК» получила сертификаты всех ведущих мировых радиочастотных регуляторов, такие как, FCC (США) и ЕСС (Европа). Напомним, что В России радиомост РРС-1000 был сертифицирован в 2007 году.

Передача данных ведется с QPSK модуляцией, и на данный момент ни один производитель в мире не смог реализовать данный тип модуляции на скорости 1.25Гбит/с Этот тип модуляции позволяет с одной стороны эффективно использовать частотный ресурс (согласно мировым нормам), с другой - передавать данные на большие расстояния

Радиомосты РРС-1000 соответствуют всем современным требованиям для данного класса оборудования. Для управления по Интернету из центральной диспетчерской оператора связи радиомосты имеют функцию SNMP-администрирования. Встроенные средства самодиагностики оценивают работоспособность моста и сигнализируют о возможных неисправностях в удаленном режиме до того как это скажется на качестве связи.

Всё выше сказанное, еще раз подтверждает, что функционально данные радиомосты полностью эквивалентны длинному отрезку кабеля, проложенному между точками установки РЭС. А возможность передачи больших объемов данных делает беспроводные мосты идеальным решением для построения скоростных сетей операторов связи, в том числе для мобильной телефонии, Wi-Fi, WiMAX и LTE/LTE Advanced, а также в качестве резервных гигабитных линий связи для оптоволокна и линий атмосферной оптики (ВОЛС, АОЛС).

Контактное лицо: Любовь Суханова (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «ДОК» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:16, 04.07.2010
Количество просмотров: 1224

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru