Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Лето бесплатной защиты от BitDefender в Allsoft.by

Интернет-магазин лицензионного ПО Allsoft.by и разработчик решений в области защиты информации BitDefender сообщают о запуске акции «Лето бесплатной защиты от BitDefender». Воспользоваться выгодным предложением и оценить возможности использования новых антивирусных продуктов может любой пользователь ПК.

Согласно условиям акции посетители сайта Allsoft.by могут обеспечить защиту домашнего компьютера бесплатно на три месяца.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо написать на электронный адрес sales@allsoft.by, в сообщении указать ФИО, город и название программы, которую хотели бы установить. В течение одного рабочего дня на указанный вами адрес придет лицензионный ключ. Срок действия ключа на выбранную программу действителен только до 1 октября 2010 года.

В акции принимают участие антивирусные решения BitDefender Antivirus 2010, BitDefender Internet Security 2010 и BitDefender Total Security 2010. Перечисленные программные продукты предназначены для защиты компьютеров от широкого круга вредоносных программ, включая вирусы, «трояны», шпионские программы (spyware), руткиты, рекламные программы (adware), фишинг, а также для обеспечения безопасности, сохранности персональных данных и удобного управления защитой на компьютерах в домашней сети. В основу своих продуктов разработчики лаборатории BitDefender закладывают сразу несколько ключевых принципов – быстродействие и высокую адаптивность к существующим конфигурациям сети, совместимость с наиболее популярными приложениями и пакетами. Во многом благодаря этому технологии защиты BitDefender используют IBM, Acronis и такие антивирусные вендоры, как F-Secure, GData и Safe’n’Sec.
__________________
Интернет-магазин Allsoft.by
Allsoft.by – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Allsoft.by работает на территории Беларуси c 2005 года и обеспечивает быструю электронную доставку, предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет-магазина: www.allsoft.by.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 02:18, 04.07.2010
Количество просмотров: 1018

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru