Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Спутниковый Интернет RusLink: легко подключить, легко оплатить через e-port

RusLink – это крупнейшая сеть центров подключения спутникового Интернета, объединяющая более 1500 компаний-партнеров в 555 городах России и СНГ. Компания является лидером по количеству клиентов - частных и корпоративных пользователей.
Технология спутникового доступа в Интернет приобретает все большую популярность за счет высокой скорости передачи информации, стабильности соединения и недорогого трафика. Но основное преимущество спутникового Интернета – независимость от наземных коммуникаций. Оперативно установить спутниковую антенну и получить высокоскоростной доступ в Интернет можно даже в труднодоступных местах, где не развиты линии связи (в деревнях, поселках, загородных домах). Кроме того, оборудование, входящее в комплект, позволяет смотреть спутниковые телеканалы и слушать спутниковое радио, что является бесплатным "бонусом" пользователям.
Как отметил директор ООО "ДВБ-КАРД" Нежданов Данил Сергеевич: "Одно из главных преимуществ нашей компании заключается в широкой сети партнеров: мы можем обеспечить оперативное подключение к спутниковому Интернету практически в любом населенном пункте на всей территории России. Для наших клиентов большое значение имеет не только доступность услуг компании в любом регионе, но и наличие удобных способов пополнения лицевых счетов. Эту задачу мы решили благодаря подключению к Платежной Системе e-port. Теперь пользователи Интернета RusLink могут пополнить лицевые счета в более чем 60 000 пунктах приема платежей e-port на всей территории России: через платежные терминалы, в кассах торговых центров, супермаркетов, салонов связи. Совершить платеж можно и с помощью мобильного телефона, установив java-приложение e-port мобайл. Эта возможность особенно удобна для наших клиентов, находящихся в удаленных от городских центров районах".
Операции по приему платежей в Системе e-port производятся в режиме on-line, поэтому процедура оплаты и зачисления средств на счет получателя занимает всего несколько минут.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Группа e-port
Кускова Наталия
Менеджер по рекламе и PR
Тел.: +7 (495) 650-12-32
e-mail: nataliya.kuskova@e-port.ru

О Группе e-port
Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты – единой карты e-port. Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через интернет, платежный терминал или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.
Партнерами Системы e-port являются более 500 компаний – продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, Нижегородская Сотовая Связь, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, Матрикс Телеком, ЖКУ Москва, Мосэнергосбыт, ЭР-Телеком и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 60 000 пунктов приема платежей во всех регионах России.
Оборот Группы e-port за 2007 год составил 56,9 млрд. рублей.
Более подробную информацию о Группе e-port можно получить на сайте www.e-port.ru.
О компании RUSLINK
Компания RusLink основана в 2004 году. Осуществляет подключения к спутниковому интернет по всей территории Российской Федерации (лицензии связи на телематические услуги связи и услуги передачи данных по всей территории РФ). На сегодняшний день RusLink предлагает для подключения наибольшее количество спутников, охватывающих территорию РФ.
RusLink имеет более 30 000 активных клиентов, в числе которых как юридические, так и физические лица. С 1 сентября компания RusLink предлагает своим пользователям возможность спутникового интернет в новом стандарте DVB-S2. Более подробную информацию о RusLink можно получить на сайте www.ruslink.info.

Контактное лицо: Кускова Наталия (написать письмо автору)
Компания: Группа e-port (все новости этой организации)
Добавлен: 19:09, 27.08.2008
Количество просмотров: 1591

TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


X-Com внедряет средства цифрового образования в четырех региональных школах, ГК X-Com, 23:11, 19.05.2026,
0
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершил проект по оснащению компьютерными системами четырех школ в регионах России.


«СиСофт Девелопмент» представит на ЦИПР-2026 промышленные САПР и ТИМ-решения нового поколения, СиСофт Девелопмент, 23:12, 19.05.2026, Россия
0
14 мая 2026 г., Москва/Нижний Новгород.


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru