Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Весна идет! Весне дорогу!

Несмотря на сложную экономическую ситуацию и финансовые трудности, с которыми столкнулись многие семьи в последние несколько месяцев, желание окружить себя прекрасным и интерес ко всему, что связано с ландшафтом, дизайном, декорированием, не ослабевают и даже, наоборот, возрастают. Гармония в оформлении квартиры, дома, приусадебного участка пробуждает высокие мысли и отвлекает современного человека от профессиональных перипетий и безжизненных городских джунглей. Ландшафтная архитектура, фитодизайн, флористика облегчают горожанам жизнь в неблагоприятной экологической и экономической обстановке и благотворно сказываются на здоровье.
С 19 по 22 марта 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», на площади в 8000 кв. м, пройдет красочное и запоминающееся событие – Седьмая международная специализированная выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика. Весна-2009». Мероприятие проводится при официальной поддержке Национальной гильдии флористов, Московского объединения ландшафтных архитекторов.
Выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика» вызывает огромный интерес широкого круга посетителей с 2004 года. И это неслучайно! Выставка предназначена как для специалистов, так и для желающих обустроить свой загородный дом всем необходимым, начиная с устройства экстерьера и интерьера, установки систем микроклимата и заканчивая дачной мебелью, цветами, разнообразной керамикой и многим другим.
Тематика экспозиции расширяется с каждым годом. В выставке весной этого года будут представлены услуги в сфере ландшафтной архитектуры, флористики и фитодизайна, садово-парковое оборудование и технологии ухода за растениями, предложения по организации развлечений на ландшафте. Вниманию посетителей выставки «Ландшафтная архитектура. Флористика» будут представлены последние проекты и разработки компаний, в том числе малые архитектурные формы, фонтаны, водоемы, альпийские горки и оранжереи, экспозиции зимнего сада, новинки дизайнеров и декораторов для украшения дома и сада, флористические экспозиции для оформления открытых пространств и интерьера. Перед посетителями также предстанут комплексные решения и проекты по обустройству ландшафтных участков, оранжерей и зимних садов, спортивных и детских площадок, стадионов и спортивных комплексов.
Традиционно растет и количество участников выставки «Ландшафтная архитектура. Флористика». Среди экспонентов, ежегодно принимающих участие в мероприятии, немало известных компаний: OSKO, «Палисад», «Ойро Дизайн», «Экостайл», «Европарк», «Элементоорганика», «Русские газоны» и другие.

Неотъемлемой частью выставки является насыщенная деловая программа, включающая в себя лекции, семинары, мастер-классы, круглые столы и множество других мероприятий, каждое из которых уникально по формату и практической значимости для специалистов. Ключевым событием Седьмой специализированной выставки «Ландшафтная архитектура. Флористика» станет открытый конкурс по профессиональной флористике Центрального региона «Московская весна-2009», проводимый Национальной гильдией флористов. В конкурсе примут участие флористы, имеющие профессиональное образование или опыт работы по специальности от одного года. В рамках конкурса мастера продемонстрируют свои навыки работы с живым растительным материалом, таким образом будут определены креативные тенденции в отечественной флористике и выявлены новые имена из самых разных уголков нашей страны. Уже во второй раз в «Крокус Экспо» состоится международный семинар «Олимпийские ландшафты», приуроченный к подготовке к Олимпиаде в Сочи в 2014 году. Семинар организован Московским объединением ландшафтных архитекторов.

Следует отметить, что параллельно выставке «Ландшафтная архитектура. Флористика» с 19 по 22 марта в выставочном комплексе «Крокус Экспо» состоятся также специализированная выставка-салон посадочного материала и семян, садовой техники, инвентаря и инструментов «Цветущий сад. Урожайная грядка» и новый проект - Международная выставка «Бассейны. СПА. Сауны. Бани». Благодаря такому комплексному подходу к организации мероприятий, который применяется в «Крокус Экспо», все желающие смогут найти на одной площадке все необходимое для обустройства своего загородного дома или дачного участка.

Выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика» из года в год дарит людям незабываемый праздник красоты и занимает достойное место среди специализированных мероприятий в области дизайна, ландшафта и флористики.

Контактное лицо: Прохорова Анна (написать письмо автору)
Компания: МВЦ "Крокус Экспо" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:06, 29.01.2009
Количество просмотров: 2043

Музыкальный вечер в исполнении кавер-группы E-ROXY в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:17, 10.10.2025, Россия
0
10 октября в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится концерт кавер-группы E-ROXY – профессионального коллектива с мужским и женским вокалом. Гости смогут насладиться живой музыкой, харизматичными вокалистами и атмосферой праздника.


Фонд «Милосердие» передал липецкому роддому новое медоборудование, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 14:11, 10.10.2025,
0
Медики Липецкого областного перинатального центра получили новое востребованное медицинское оборудование, которое им безвозмездно передал благотворительный фонд «Милосердие».


Семейная творческо-экологическая акция «ЭкоОбмен» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:17, 10.10.2025, Россия
0
20 сентября в ТРЦ «Нора» состоялась семейная социально-экологическая акция «ЭкоОбмен», организованная АНО центром помощи семьям с детьми «Семейный клуб Вместе».


Представление для всей семьи «Осенний теремок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:09, 10.10.2025, Россия
0
4 октября в 14:00 торгово-развлекательный центр «Нора» распахнет двери для всех желающих отправиться в удивительное путешествие по страницам любимой сказки. Гостей ждёт интерактивный кукольный спектакль «Осенний теремок» – событие, которое подарит детям и взрослым незабываемые эмоции и яркие впечатления.


Семейный показ приключенческого фильма «Академия четвероногих» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:43, 02.10.2025, Россия
0
2 октября в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» на цокольном этаже состоится семейное мероприятие – показ трогательного и забавного фильма «Академия четвероногих».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru