Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Alawar Entertainment и Allsoft.ru объявляют о начале сотрудничества

Москва, 29 января 2009 года. – Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://www.allsoft.ru) и компания Alawar Entertainment (http://www.alawar.ru), ведущий международный издатель казуальных игр, объявляют о начале сотрудничества. Теперь самые популярные казуальные игры от Alawar можно приобрести в интернет-магазине Allsoft.ru. (http://allsoft.ru/author_prog.php?id=1804)

Казуальные игры – это занимательные компьютерные игры, отличающиеся легкостью в освоении и интуитивно понятным игровым процессом, яркостью графики, а также отсутствием жестокости. Основной аудиторией таких игр во всем мире являются люди среднего возраста, в основном, домохозяйки. В России потребители казуальных игр значительно моложе, среди них преобладают офисные работники.

Отныне популярные во всем мире казуальные блокбастеры про «Веселую Ферму», игры «Натали Брукс. Тайна наследства», «Магическая энциклопедия», «Остров секретов», «Модная лихорадка», «Пляжный переполох», «Шоу домашних животных» и многие другие будут доступны в интернет-магазине Allsoft.ru, так же, как и игры по известным российским брендам — «Масяня под желтым прессом» или «Лунтик. В поисках звезды».

«Наше сотрудничество готовилось поэтапно и является результатом продуктивной работы обеих сторон. Пополнение витрины Allsoft.ru продуктами Alawar Entertainment, крупнейшего издателя казуальных игр в Восточной Европе, позволяет нам в разы расширить ассортимент представленных в магазине электронных игр», – отмечает Екатерина Васильева, руководитель отдела маркетинга Allsoft.ru.

«Я уверен, что сотрудничество Alawar Entertainment и Allsoft.ru будет взаимовыгодным и плодотворным, – комментирует начало сотрудничества Роман Поляк, директор по развитию Alawar Entertainment. – Компания Alawar обладает крупнейшей в Рунете коллекцией локализованных на русский язык казуальных игр, насчитывающей более 300 продуктов. Безусловно, столь широкий игровой ассортимент заинтересует пользователей интернет-магазина Allsoft.ru и привлечет внимание новых покупателей лицензионных игр».
___________
О компаниях

Alawar Entertainment, Inc.
www.alawargroup.ru
www.alawar.ru

Alawar Entertainment, ведущий международный издатель и дистрибьютор казуальных игр, был основан в 1999 году. Сегодня игровая коллекция компании насчитывает более 300 популярных во всем мире игровых проектов и является крупнейшей в Рунете. В число партнеров Alawar входит более 30 разработчиков, для которых компания предоставляет полный спектр услуг по продюсированию, распространению и маркетинговому продвижению проектов. Alawar Entertainment владеет собственной сетью игровых интернет-площадок, а также сотрудничает с крупнейшими онлайновыми и CD дистрибьюторами. В 2004 году компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее время занимает лидирующие позиции в этой сфере. Казуальные игры из портфолио Alawar Entertainment представлены более чем на 200 ведущих ресурсах Рунета, среди которых порталы Рамблер-Игры, Игры@Mail.ru и веб-сайты компании РБК. В 2008 году компания стала победителем Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета» в номинации «Здоровье и отдых».

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям более 8000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация:
Татьяна Чернова
Директор по маркетинговым коммуникациям и PR
Alawar Entertainment
E-mail: pr@alawargroup.ru
Тел. +79139055543

Контактное лицо: Татьяна Чернова (написать письмо автору)
Компания: Alawar Entertainment (все новости этой организации)
Добавлен: 12:31, 29.01.2009
Количество просмотров: 1457

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru