Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Syntellect автоматизировал обработку закрывающих документов в группе компаний Headhunter на платформе DocsVision

Компания Syntellect успешно завершила проект по автоматизации обработки и отправки закрывающих исходящих документов в группе компаний Headhunter на базе системы DocsVision и библиотеки расширенных отчетов Syntellect UltraViews.
Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года и является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. HeadHunter предоставляет удобные инструменты для работы как работодателям, так и соискателям. Представительства компании работают в регионах Российской Федерации и за рубежом.
В рамках проекта на платформе DocsVision + UltraViews была разработана система формирования конвертов документов: каждый документ добавляется в пакет с помощью считывания его штрих-кода. Система интегрирована с базой данных сайта компании таким образом, что все необходимые атрибуты документа (данные контрагента, менеджер и т.д.) попадают в DocsVision мгновенно, в момент считывания штрих-кода, тогда же система проверяет корректность формирования конверта.
На базе UltraViews специалистами компании Syntellect были разработаны расширенные представления - специализированные рабочие места для сотрудников административно-хозяйственного отдела группы компаний, с помощью которых можно удобно и быстро следить за ходом формирования конвертов, формировать пакеты конвертов и отслеживать статус доставки пакетов контрагентам с помощью курьерских служб.
Система была запущена в эксплуатацию в третьем квартале 2008 года в рамках головного подразделения компании, с момента запуска с помощью системы отправлено несколько десятков тысяч конвертов исходящих документов.
В рамках проекта Syntellect осуществил поставку 25 конкурентных лицензий расширенной редакции системы DocsVision и лицензию библиотеки расширенных отчетов UltraViews.
«Данный проект – хороший пример универсальности системы DocsVision в связке с расширением UltraViews, - говорит Геннадий Береговский, ИТ-директор группы компаний Headhunter, - специалистами Syntellect без доработок платформы создали удобное надежное специализированное решение под наши требования, выходящее далеко за рамки типовых делопроизводственных задач. В будущем планируем развитие функциональности данного решения и распространение на всю сеть филиалов группы компаний».
Компания Syntellect — системный интегратор, одной из основных специализаций которого является внедрение электронного документооборота и разработка специализированных решений на базе системы DocsVision. Основные ориентиры компании — качество исполнения проектов и удовлетворенность Клиентов. Специалистами Syntellect успешно реализованы более 60 проектов внедрения DocsVision, а также разработано несколько самостоятельных успешных продуктов на базе DocsVision.

Контактное лицо: Морозова Ольга (написать письмо автору)
Компания: Syntellect (Синтеллект) (все новости этой организации)
Добавлен: 14:38, 29.01.2009
Количество просмотров: 1211

«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru