Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«РУССКИЙ СТАНДАРТ GOLD» ПОДДЕРЖАЛ ПРЕМИЮ «ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ»

23 января, Москва (Россия), - Компания «Русский Стандарт Водка», лидер по производству водки премиального качества, поддержала церемонию вручения наград Национальной кино академии России.
VII торжественная церемония вручения премии «Золотой Орел» традиционно прошла в первом павильоне Мосфильма.
Национальная премия в области кинематографии «Золотой Орел» присуждается ежегодно Национальной Академией кинематографических искусств и наук России с целью поддержания отечественного кинематографа, поощрения и пропаганды лучших произведений российского и зарубежного киноискусства.
Среди многочисленных именитых представителей российской кино-элиты на церемонии также были замечены вице-премьер Александр Жуков с супругой Екатериной, экс-помощник президента РФ Сергей Ястержембский, актриса Фэй Данауэй, получившая, награду за вклад в развитие киноискусства, боксер Николай Валуев.
Трехчасовая церемония вручения наград завершилась роскошным фуршетом, где вместе с изысканными закусками гостям вечера представилась возможность попробовать коктейли на основе водки «Русский Стандарт Gold». Чтобы создать водку для золотых моментов жизни, компанией «Русский Стандарт Водка» была разработана уникальная комбинация классического рецепта водки Дмитрия Менделеева и экстракта тщательно отобранного «золотого корня» – сибирского женьшеня, благодаря этому продукт насыщает любое событие и праздник. «Русский Стандарт Gold» продолжает благородную традицию создания водки отменной чистоты с совершенным вкусом.

О компании «Русский Стандарт Водка»
Компания "Русский Стандарт Водка" – мировой лидер по производству подлинной русской водки. Продукция торговой марки "Русский Cтандарт" является лидером премиального сегмента рынка водки в России, ежегодно компания продает 2,1 миллиона коробов в России и в более, чем 60 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной известным русским химиком Д.И. Менделеевым и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка "Русский Cтандарт Original" опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка "Русский Cтандарт Platinum", в 2004-м - IMPERIA, а в 2008-м – "Русский Стандарт Gold" и "Аврора".

За более подробной информацией обращайтесь:

«Русский Стандарт Водка»
Наумова Валентина
vnaumova@ russianstandard.com
тел: + 7 916 451 6299

Контактное лицо: Наумова Валентина (написать письмо автору)
Компания: «Русский Стандарт Водка», (все новости этой организации)
Добавлен: 14:39, 29.01.2009
Количество просмотров: 1122

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru