Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Самарский филиал «АРКТЕЛ» сделал звонки по России и на мобильные телефоны безграничными

Телекоммуникационная компания ОАО «АРКТЕЛ», входящая в группу компаний ОАО «Холдинговая компания «РОСВЕБ ТЕЛЕКОМ» (ROSWEB), сообщила о подключении первого клиента к услугам телефонной связи по новому тарифному плану «Безлимитная Россия и Мобильный». Одним из первых, кто решил воспользоваться преимуществами нового тарифного плана, стала самарская компания ООО «Волга-Трейд», специализирующаяся на активных продажах. При помощи этого тарифного плана компания смогла сократить расходы на телефонную связь и при постоянно меняющемся трафике зафиксировать уровень затрат.
Тарифный план «Безлимитная Россия и Мобильный» в первую очередь ориентирован на компании с большим объемом исходящего междугородного трафика. Он включает в себя безлимитные каналы внутризоновой и междугородной связи, в том числе телефонную связь с абонентами всех мобильных операторов, находящихся на территории России.
«Предпосылкой создания тарифного плана «Безлимитная Россия и Мобильный» стала потребность некоторых компаний в едином тарифном плане, куда входят полностью все переговоры (кроме местных)», – уточнил Никита Синяев, директор филиала ОАО «АРКТЕЛ» в г. Самаре.
Компания «Волга-Трейд» специализируется на различных видах коммерческой деятельности, в том числе «активных продажах» и «телемаркетинге», что и послужило причиной постановки и решения задач по оптимизации затрат на исходящий телефонный трафик. Открытие дополнительно офиса влекло за собой резкое увеличение междугородного трафика и основными аргументами перехода на безлимитный тарифный план «АРКТЕЛ» были:
• очевидная экономическая выгода без потери качества связи;
• фиксация затрат на телефонную связь в определённой сумме абонентской платы.
«Фиксированная абонентская плата – это очень значимый аспект практически для всех компаний, выбирающих безлимитные тарифные планы, особенно для компаний с большим объемом трафика, – добавил Никита Синяев. – Затраты становятся 100% предсказуемыми, легко рассчитываются и закладываются в бюджет при планировании».
Главным условием тарифного плана «Безлимитная Россия и Мобильный» это совершение вызовов в определенное время суток и дни недели. Таким образом, абонентская плата рассчитывается исходя из того, что телефонные вызовы будут совершаться в стандартное для большинства компаний рабочее время: с 10:00 до 18:59 и с понедельника по пятницу.
«Рабочее время компании «Волга-Трейд» выходит за рамки стандартных условий и длится на два часа дольше (с 10:00 до 20:00). Мы пошли на встречу, и предоставили услуги связи по тарифному плану в расширенном варианте «безлимитного времени» удобной для компании «Волга-Трейд», - уточнил Никита Синяев.

Контактное лицо: Анна Иванова (написать письмо автору)
Компания: ОАО "АРКТЕЛ" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:06, 29.01.2009
Количество просмотров: 1244

«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru