Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

WatchGuard представляет новую линейку устройств WatchGuard XTM 2 Series для малого бизнеса

Серия XTM 2 создана специально для малого бизнеса и филиалов компаний с численностью сотрудников до 50 человек. Данное устройство поднимают на новую планку стандарты сетевой безопасности и производительности, защищая корпоративные сети, приложения и информацию.

«Малый бизнес все чаще становится объектом повышенного интереса для хакеров, вредоносного программного обеспечения и бот-сетей», — отмечает Тим Хелминг, Директор Департамента продвижения продуктов компании WatchGuard Technologies. — «Учитывая это, мы разработали линейку продуктов XTM 2 Series, способную блокировать потенциально опасный web-контент и одновременно защищать от хакеров, спама и вирусов».

Аппаратные решения WatchGuard XTM 2 Series обладают широчайшим функционалом в компактном форм-факторе, что отлично подходит для предприятий малого бизнеса и удаленных филиалов, которым жизненно необходимо применение новейших разработок в области сетевой безопасности.

Используя созданную компанией WatchGuard архитектуру «глубокой защиты», XTM 2 Series обладает функцией анализа сетевых пакетов на прикладном уровне и обеспечивает контроль состояния соединений, что позволяет блокировать атаки, которые могли бы просочиться через обычный межсетевой экран.

Компания WatchGuard первая на рынке предложила встроенную защиту VoIP протокола. Принимая во внимание растущую популярность применения VoIP в бизнес-секторе, данная функция также нашла применение в решении XTM 2 Series, делая VoIP соединения полностью безопасными. Возможность блокировки Skype, других популярных IM и клиентов пиринговых сетей не только повышает безопасность, но также предотвращает неавторизированный обмен файлами, сообщениями или использование чатов.

WatchGuard XTM 2 Series работает на новой операционной системе Fireware XTM с поддержкой интерфейса командной строки CLI и возможностью создания скриптов для упрощения настройки и автоматизации процессов. Наряду с этим, поддерживаются такие передовые сетевые функции, как режим прозрачного моста, что позволяет управлять политиками безопасности без изменения инфраструктуры уже существующей сети.

Аппаратные решения WatchGuard XTM 2 Series доступны в трех модификация: XTM 21, XTM 22 и XTM 23.

«Наиболее востребованной моделью для малого бизнеса является XTM 21 из 2 Series, так как модель имеет оптимально низкую цену и полностью отвечает всем потребностям небольшого офиса в области информационной безопасности», — отмечает Ирина Момчилович, Управляющий директор компании Rainbow Security.

Всю продукцию WatchGuard на российском рынке можно приобрести через сеть сертифицированных партнеров Rainbow Security.

Контактное лицо: Диана Варисова (написать письмо автору)
Компания: Rainbow Security (все новости этой организации)
Добавлен: 01:07, 08.07.2010
Количество просмотров: 1047

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru