Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Детская компьютерная школа Softline открывается в московском Центре образования №1329

Softline Academy объявляет об открытии Детской компьютерной школы Softline (ДКШ) в Государственном образовательном учреждении города Москвы – Центре образования №1329. Открытие ДКШ Softline позволит учащимся пройти обучение на курсах по компьютерному дизайну, графике и мультипликации. Благодаря сотрудничеству с компанией Softline преподаватели и слушатели получат доступ к новейшим разработкам в данной отрасли.

Детская компьютерная школа – это комплексное решение компании Softline в области обучения подрастающего поколения, которое позволяет дать профессиональные знания в сфере информационных технологий учащимся средних школ и колледжей, подготовиться к поступлению в высшие учебные заведения, создать свое цифровое портфолио. Программа объединяет школьников, студентов, преподавателей и профессиональные сообщества ИТ-специалистов.

Сеть ДКШ Softline успешно функционирует в таких крупных городах, как Саратов, Казань, Пермь, Махачкала и Пятигорск. «Теперь и у московских ребят появилась возможность получить достойное дополнительное образование. Большинство выпускников нашей школы являются студентами, получающими IT-специальности в самых престижных вузах страны, – рассказывает Андрей Степанов, директор по развитию образовательных проектов Softline. – Успешный опыт создания Детской компьютерной школы Softline в вузах позволил улучшить подготовку абитуриентов в области информационных технологий. Также мы сотрудничаем и со средними учебными заведениями, которым открытие ДКШ позволяет предоставить учащимся уникальную возможность освоения технологий, не только дополняющих профильное обучение, но и позволяющих определиться с дальнейшим выбором».

«Нам очень приятно, что первая в Москве ДКШ Softline откроется именно в нашем Центре образования. Думаю, что предлагаемые курсы по компьютерной графике помогут обучающимся в предпрофильной и профильной подготовке», – отмечает Вероника Бурмакина, директор ГОУ Центра образования №1329 г. Москвы.

Обучение будет проходить в уютных, просторных, светлых классах. Удобно спланированные по времени занятия не будут отвлекать детей от основных уроков в школе. Обучение доверят квалифицированным преподавателям, чьи знания и опыт подтверждены сертификатами Национальной системы тестирования и сертификации Alltests. Педагоги научат школьников не только осваивать новейшее программное обеспечение, но и уделят особое внимание развитию творческого потенциала у ребят.

Слушатели Детской компьютерной школы Softline являются победителями и призерами всероссийских фестивалей и конкурсов компьютерных работ. Проекты, выполняемые учениками ДКШ Softline, неоднократно получали высокие оценки и признание жюри Международного конкурса компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи "Цифровой ветер" (Digital Wind).

Занятия в Детской компьютерной школе Softline при Центре образования №1329 начнутся в новом учебном году.

Подробнее узнать о Детской компьютерной школе Softline и получить информацию о том, как открыть школу графики и мультипликации в учебном заведении можно на официальном сайте www.digital-school.net.
________________
О компании Softline

Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 02:08, 08.07.2010
Количество просмотров: 1084

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru