Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Внедрение СЭД «ДЕЛО» и опций в г. Стерлитамак

Краткая справка

Администрация ГО город Стерлитамак работает в системе электронного документооборота «ДЕЛО» с июля 2007 года и постоянно расширяет число сотрудников, работающих в СЭД. Первоначально было закуплено 5 рабочих мест для регистрации документов, передачи их на рассмотрение руководству, а также для формирования отчетности.

Цели проекта

В ходе реализации проекта администрация города поставила перед собой следующие цели:
• Организация унифицированного порядка индивидуальной и коллективной работы с документами.
• Обеспечение оперативного поиска документов по набору реквизитов или по контекстному поиску в текстах документов.
• Обеспечение автоматизированного контроля за прохождением и исполнением документов.
• Сокращение сроков рассмотрения служебной корреспонденции.
• Сокращение сроков создания нормативных актов и организационно-распорядительных документов.
• Организация оперативного доступа к документам.
• Переход к единой схеме работы с документами.

Используемое решение

Государственные административные структуры острее прочих предприятий и организаций ощущают необходимость в автоматизации процессов делопроизводства, ввиду больших объемов документации, подлежащей ежедневной обработке.

Именно поэтому систему «ДЕЛО», наиболее соответствующую специфике документооборота и делопроизводства в государственных организациях и наилучшим образом зарекомендовавшую себя на протяжении 15 лет, выбирают государственные и региональные администрации, комитеты, министерства и ведомства.

Внедрение опции «Оповещение и уведомление», предназначенной для автоматической рассылки уведомлений и оповещений о различных событиях системы «ДЕЛО» в электронную почту пользователей, позволяет своевременно информировать сотрудников Администрации обо всех изменениях в области работы с документами.

Ход проекта

В конце июня 2010 года Администрация провела значительную дозакупку Web-компоненты – подсистемы «ДЕЛО-Web», в результате внедрения которой в СЭД будут работать все сотрудники Администрации. Руководство и подчиненные, находящиеся в пути, в командировках и не присутствующие на рабочих местах, будут иметь возможность полноценно работать с документами, отдавать распоряжения и контролировать ход исполнения, при настроенном удалённом доступе с ноутбука. В результате повышается мобильность и скорость работы с нормативно-распорядительной документацией, ускоряется процесс исполнения поручений. Наряду с этим Администрация осуществила закупку опции «Оповещение и уведомление». Общее количество рабочих мест «ДЕЛО-Web» достигло 41, такое же количество рабочих мест приобретено для установки опции «Оповещение и уведомление».

На сегодняшний день 1000 государственных структур России используют программные продукты ЭОС. В их числе: Администрация Московской области, Администрация Тульской области, Администрация Брянской области, Администрация Новгородской области, Администрация Президента Республики Башкортостан, Администрация Президента и Правительства РС (Якутия), Администрация Магаданской области, Администрация Калининградской области, Администрация Алтайского края, Администрации Азова, Ростова-на-Дону, Благовещенска и другие.

Об исполнителе

Все работы по внедрению и вводу в эксплуатацию системы электронного документооборота «ДЕЛО» и опций осуществляются партнером ЭОС – компанией «Медиалюкс» (Уфа).

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:45, 09.07.2010
Количество просмотров: 1193

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru