Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Contour Components анонсирует выход новой платформы интеллектуального анализа Contour Business Intelligence 4.0

Компания Contour Components объявляет о начале широких продаж новой платформы интеллектуального анализа Contour Business Intelligence 4.0 (Contour BI 4.0).
Contour BI 4.0 - это новая версия Business Intelligence платформы Contour, оснащенная профессиональными статистическими алгоритмами и формами отображения. Платформа предназначена для интерактивного репортинга, анализа данных и распространения отчетов.
Contour BI 4.0 отличается простотой во внедрении, изучении и использовании, в тоже время она обеспечивает высокую скорость работы с большими объемами данных, широкие аналитические возможности и предоставляет развитую технологию доставки отчетов массовым пользователям распределенных организаций и мобильным пользователям.
Одной из важных особенностей платформы являются сотни сложных, но популярных статистических и деловых алгоритмов, встроенных в нее как готовые функции – остаток счета склада, отклонения от предыдущих периодов, средневзвешенное, различные средние и процентные величины – всего более 600 алгоритмов и функций.
Основные изменения новой платформы касаются улучшения формы отчета, повышение удобства использования продукта и расширения аналитических возможностей.
Новые возможности Contour BI 4.0:
• Древовидный, «узкий» OLAP-отчет
• Поддержка несбалансированных деревьев
• Алгоритм «в том числе», позволяющий показывать итоги, которые не равны сумме детальных данных
• Справочники, позволяющие строить двуязычные отчеты, применять централизованные НСИ, связывать данные с классификаторами из разных баз данных
• Расширенные возможности дизайна, например, автоматический градиент для разных уровней детализации, улучшающий навигацию по данным
• Алгоритм N лучших/худших для построения рейтингов и быстрого выделения главного
• Корпоративные и пользовательские макеты, позволяющие сохранить наиболее популярные «взгляды» на отчеты для постоянного использования
• Улучшенный, «модный» дизайн отчета
• Много других новых возможностей
Продажи и внедрения Contour BI 4.0 начались в 2008 году.
Корпоративную лицензию Contour BI 4.0 приобрела Федеральная служба государственной статистики (Росстат), он будет использоваться для публикации российской государственной статистики на сайте Росстат, а также анализа информации специалистами федеральной службы. Проект по переводу статистики на платформу Contour BI, генеральным подрядчиком которого является РБК (группа «Армада») уже начат.
Корпоративную лицензию на Contour BI 4.0 приобрел Газпром трангаз Москва (Мострансгаз), использующий в течение нескольких лет платформу Contour BI для выпуска сотен управленческих отчетов, покрывающих различные области деятельности организации – налоговый и бухгалтерский учет, бюджет, кадры, склад, информационная система руководителя и так далее.
К переходу на Contour BI 4.0 приступил Минсельхоз России – одно из первых министерств в мире, которое планомерно переводит на современную технологию Business Intelligence всю свою статистическую и социально-экономическую отчетность – Сборник Агропромышленного комплекса, мониторинг Национального проекта развития АПК, мониторинг Госпрограммы развития АПК, мониторинг рыночных цен, анализ исполнения бюджета АПК, Центр принятия решений АПК и так далее.
С 2009 года начинаются продажи Contour BI 4.0 через международную партнерскую сеть компании, включающую несколько десятков софтверных компаний и компаний – консультантов, а так же сеть интернет-магазинов.

О компании Contour Components
Contour Components – международная компания с офисами в Великобритании, Японии и России, представительствами в США и Испании. Contour Components поставляет Business Intelligence платформу для разработчиков и конечных пользователей – Contour BI, установленную в 1000 компаний на 75 тысяч рабочих мест в 70 странах мира.
Продукты Contour Components используют такие известные компании как Ernst&Young, Fidelity Investments, Verizon Wireless, Commerzbank, JPMorgan Chase, NEC, Pfizer, Kodak, Olympus. В России продукты компании применяются ведущими банками и предприятиями, государственными организациями – Росстат, Газпром трансгаз Москва, Министерство сельского хозяйства, ГИВЦ правительства Москвы, 60 российских и банков – Русский стандарт, Собинбанк, Транскредитбанк, Русский банк развития и другие, Мишлен, Шелл.
Web cайт: www.contourcomponents.ru
Адрес: 101000, Москва, Сретенский бульвар, д. 6/1 строение 1, офис 81Б
Телефон/Факс: +7 (495) 623-51-45

Контактное лицо: Маркова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Contour Components (все новости этой организации)
Добавлен: 00:19, 02.02.2009
Количество просмотров: 995

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru