Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Dialect City сообщает об обновлении сайта.

15 июня 2010 года открылась обновленная версия сайта бюро переводов Dialect City. Этот интернет-ресурс, посвященный ключевому направлению ее деятельности –оказанию услуг письменных и устных переводов, получил новый дизайн и более удобную систему поиска информации.

Необходимость обновления предыдущей версии ресурса была обусловлена стремительным ростом спроса на услуги перевода, а также увеличением конкуренции в данном сегменте рынка, и как следствие, высоким интересом клиентов к информации по оказанию услуг и их стоимости. Обновленный ресурс http://www.di-ci.ru призван обеспечить максимально удобный доступ к исчерпывающей информации по оказываемым услугам, предоставляемых компанией Dialect City.

Сегодня, за ярким и оригинальным оформлением сайта стоят функциональность и новый подход к предоставлению информации, в первую очередь подразумевающие удобство для пользователя.

Обновленный ресурс дает возможность клиентам узнать об истории и новостях компании, ознакомиться со специальными предложениями и акциями, которые Dialect City регулярно проводит для своих клиентов. Помимо стандартного набора данных об услугах, представляемых компанией, на обновленном ресурсе, пользователи могут лично ознакомиться с рекомендациями клиентов, которые уже воспользовались услугами бюро переводов.

«В условиях глобального роста потребителей Интернет пространства, персональный сайт компании выходит на первый план, становясь одним из главных инструментов информационного и маркетингового управления, поэтому мы приняли решение об обновлении нашего ресурса. Обновленная версия призвана эффективно взаимодействовать с существующими и будущими клиентами. Новый сайт стал важным этапом развития для нашей компании, мы уверены, что данный шаг позволит нам удерживать хорошие позиции на конкурентном рынке», - пояснила руководитель бюро переводов Dialect City Трунова Алла Михайловна.

На обновленной версии сайта выделены такие самостоятельные новые разделы как: «наши клиенты», «оперативные отзывы», «рекомендации клиентов», «дарим скидку 30%», «вопросы и ответы», «переводчику». Здесь содержится полная информация о ценах на услуги, скидках и акциях которые предоставляет компания в конкретный временной период , условиях предоставления и участия в них.
Разделы «наши клиенты», «рекомендации клиентов» и «оперативные отзывы» помогут пользователям получить ответы на интересующие вопросы, а так же ознакомиться с отзывами клиентов компании.
На сайте также появился раздел «переводчику». В данном разделе соискатели могут оставлять резюме для дальнейшего трудоустройства в бюро переводов Dialect City.

Бюро переводов Dialect City основано в августе 2006 года - профессионально осуществляет все виды письменных и устных переводов. Языковые возможности нашей команды безграничны, мы переводим на все основные языки мира. Новейшее технологическое оснащение повышает общий уровень нашей компании среди других переводческих агентств. Бюро переводов имеет большой опыт переводов узкоспециализированной направленности.

С 01.07.2010 по 31.07.2010 клиенты компании имеют возможность суммарно получить скидки до 30%, в зависимости от объёма переводов при единовременном заказе.
В настоящий момент, для удобства клиентов действует бесплатный выезд курьера в любую точку Москвы. Также, мы предлагаем новую услугу «Абонентское обслуживание по письменному и устному переводу», которая включает перевод текстов любых объёмов, различных тематик, с различных языков мира ежедневно, без выходных.
По возникающим вопросам и за дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону +7 495 649-81-71.

Координаты для связи:
г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9, стр. 1
+7 495 649-81-71
http://di-ci.ru/
электронный адрес: info@di-ci.ru
Трунова Алла Михайловна, руководитель бюро переводов

Контактное лицо: Трунова Алла (написать письмо автору)
Компания: Dialect City (все новости этой организации)
Добавлен: 19:49, 09.07.2010
Количество просмотров: 1044

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru