Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«КОМСТАР» подключил к телекоммуникациям технопарк «Technopolis Пулково»

8 июля 2010 года, Москва, Санкт-Петербург. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, сообщает о том, что Северо-Западный филиал ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (100% дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС») подключил к услугам связи технопарк «Technopolis Пулково».
В рамках сотрудничества с технопарком «КОМСТАР» полностью обеспечил этот крупный административно-деловой комплекс и его арендаторов телекоммуникационными услугами на основе собственной опорно-транспортной сети нового поколения (NGN): цифровая телефонная связь с возможностью совершения местных, зоновых, междугородних и международных звонков, высокоскоростной доступ в Интернет до 10 Гбит/с, организация каналов передачи данных, создание частных корпоративных сетей, а также другие дополнительные сервисы, по требованию заказчиков.
Созданный в Санкт-Петербурге проект «Technopolis Пулково» предоставляет современную операционную среду и услуги для наукоемких компаний и организаций. Для России это первый объект высокотехнологичного офисного центра мирового уровня, который станет солидной платформой для развития зарубежных фирм, работающих на российском рынке, а также для отечественных предпринимателей, выходящих на международный уровень ведения бизнеса.
«Technopolis Пулково» общей площадью около 24 тыс. кв.м расположен в развивающейся деловой зоне на Пулковском шоссе. Открытие технопарка состоится в сентябре 2010 года. Офисные здания соответствуют классу А и предлагают арендаторам разнообразные сервисы: от парковки для велосипедистов и оборудованных кухонных зон до услуг конференц-залов, организации видеоконференций, ресторана, IT-аутсорсинга, а также программ по развитию бизнеса и созданию стратегических партнерств.
Питер Коучмэн, генеральный директор ООО «Технополис-Санкт-Петербург» отметил: «Успех современного бизнеса напрямую зависит от доступа к информации, то есть от связи. «КОМСТАР» выиграл тендер в качестве оператора связи для технопарка «Technopolis Пулково» благодаря своим инновациям в области организации высокотехнологичной среды для будущих арендаторов объекта, гибкому и оперативному решению всех поставленных задач, особенно вопросов надежности всех систем и соблюдению необходимых степеней защиты. Важную роль сыграли также профессионализм и ориентированность на клиента, то есть тот подход к потребностям клиента, который является отличительной чертой компании Технополис».
Денис Крамаренко, коммерческий директор Северо-Западного филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы», отметил: «Для такого крупного и значимого проекта ИТ-инфраструктура является одной из наиболее важных составляющих. В сравнение с бизнес-центрами технопаркам необходимы еще более сложные, высокотехнологичные и в то же время надежные решения. Эти особенности обусловили очень скрупулезный подход компании Technopolis к выбору базового оператора телекоммуникационных услуг объекта. Мы очень рады, что соответствуем высоким требованиям Technopolis и стремимся оправдывать своим сервисом оказанное нам доверие».
Это не первый опыт «КОМСТАР» в организации сетей связи для крупных объектов коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день в разных стадиях реализации находятся новые объекты с суммарной площадью более 1 миллиона квадратных метров, в том числе логистические комплексы: «Национальной контейнерной компании», «Кулон Пулково»; торговые центры: «GALERIA» у Московского вокзала, «Лето» на Пулковском шоссе; бизнес центры: «Международный деловой центр «РЕСО», Санкт-Петербургская валютная биржа, и др.

Для справки:
Финская компания Technopolis Oyj, крупнейший европейский оператор технопарков, владеет и управляет 14 технопарками общей площадью более 500 000 кв метров; с открытием Технополис Пулково в сентябре 2010 и нового проекта в Эстонии число технопарков возрастет до 16. Technopolis предоставляет широкий комплекс услуг от помещений европейского уровня до программ развития бизнеса для создания инновационной экосистемы мирового класса для российских и международных наукоёмких компаний. В настоящее время клиентами технологических центров являются более 1200 компаний. Группа компаний Technopolis PLc котируется на финской бирже в г. Хельсинки.

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» - дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор фиксированной связи в Москве, предоставляющий операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные услуги, используя базовую сеть и доступ к «последней миле» в 96% московских домохозяйств. Кроме того, Группа предоставляет телекоммуникационные услуги в шести федеральных округах России, а также в Армении и на Украине. Абонентская база «КОМСТАР-ОТС» по состоянию на конец 1-го квартала 2010 года включает 3,6 млн. квартирных абонентов услуг телефонной связи, включая 860 тыс. квартирных абонентов ШПД в Москве, а также 2,6 млн. квартирных абонентов в регионах России и СНГ, включая 426 тыс. квартирных абонентов ШПД и 2,0 млн. абонентов платного телевидения. Консолидированная выручка Группы компаний за первый квартал 2010 года составила US$ 407,0 млн., маржа показателя OIBDA – 43,9%. Консолидированная выручка Группы компаний за 2009 года составила US$ 1 484,8 млн., маржа показателя OIBDA – 39,9%. Ценные бумаги «КОМСТАР–ОТС» допущены к торгам на Лондонской фондовой бирже под тиккером CMST. Дополнительную информацию о Группе компаний можно получить по адресу www.comstar.ru.
ЗАО «КОМСТАР-Регионы» - 100% дочерняя компания ОАО «КОМСТАР-ОТС», объединяющая региональные активы Группы компаний «КОМСТАР-ОТС». Предоставляет услуги телефонии, передачи данных, широкополосного доступа в Интернет, платного телевидения. Имеет единую структуру управления, включающую Северо-Западный филиал, Южный филиал, Центральный филиал, Приволжский филиал, Уральский филиал, Сибирский филиал, управляющие центрами услуг связи более чем в 80 городах России.

Дополнительная информация:
КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы
ЗАО «КОМСТАР-Регионы»
Анастасия Громова
Тел. +7 916 641 92 52
e-mail: a.gromova@comstar-r.ru

КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы
Северо-Западный филиал
Наталья Степанова
Тел: +7 812 718 81 22
e-mail: Stepanova_NV@comstar-uts.ru

Контактное лицо: Антон Карпов (написать письмо автору)
Компания: КОМСТАР-ОТС (все новости этой организации)
Добавлен: 19:55, 09.07.2010
Количество просмотров: 1005

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru