Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Теперь карту QIWI VISA Virtual можно купить за Деньги@Mail.Ru

Платежная система Деньги@Mail.Ru совместно с АКБ «1-й Процессинговый» открыли онлайн-продажу QIWI VISA Virtual Card. Теперь популярную карту QIWI VISA Virtual можно приобрести не только на сайте «QIWI Кошелек» (https://w.qiwi.ru), но и на сайте Деньги@Mail.Ru (http://www.money.mail.ru).

Наиля Замашкина, руководитель направления развития платежной системы Деньги@Mail.Ru: «QIWI VISA Virtual Card — удобный инструмент для оплаты товаров и услуг в Интернете. Платежная система Деньги@Mail.Ru предоставила возможность всем пользователям Рунета в онлайн-режиме приобретать Visa Virtual Card. Популярность банковских карт растет с каждым днем, и, несомненно, пользователи по достоинству оценят виртуальную версию QIWI VISA».

Юрий Демидович, старший вице-президент АКБ «1-й Процессинговый»: «Популярность карт QIWI VISA Virtual растет с каждым днем: в настоящее время с их помощью ежемесячно совершается около 100 тысяч платежей в Интернете. Теперь виртуальную карту можно приобрести онлайн на сайте Деньги@Mail.Ru. Благодаря крупнейшему коммуникационному порталу Рунета покупка VISA Virtual станет еще более удобной».

Комиссия Банка за выпуск и обслуживание карты составляет 3,5% от стоимости ее покупки и пополнения. При осуществлении платежей никакие дополнительные комиссии не взимаются.
Подробнее о QIWI Visa Virtual можно узнать на сайте http:\\visa.1pb.ru. Операции по переводу денежных средств в целях погашения кредитов, пополнения счетов или иного использования плательщиками услуг Банков, указанных выше, осуществляются АКБ «1-й Процессинговый» (ЗАО).
Лицензия № 2241 на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте со средствами юридических и физических лиц.
О компании: Mail.Ru — лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив – главный коммуникационный портал Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.
Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка в денежном выражении. Компания выступает в роли издателя более 100 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн». Кроме того, Mail.Ru владеет 50% компании NIKITA.ONLINE.
У Mail.Ru есть 9 российских офисов — в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Челябинске, Самаре и Казани, представительства в Украине (Киев) и Германии (Гамбург).

Контактное лицо: Александр Чекмарев (написать письмо автору)
Компания: QIWI(КИВИ) (все новости этой организации)
Добавлен: 12:46, 11.07.2010
Количество просмотров: 1335

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru