 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
"Брок-Инвест-Сервис" открывает производственный цех
Подготовка к открытию производства велась более двух лет. Особое внимание было уделено работе по оценке и глубокому анализу рынка. Кроме того, был реконструирован один из корпусов на территории складского комплекса компании; отработана внутрискладская логистика, включающая в себя перемещение рулонов на производственный участок, хранение готовой продукции; подобран профессиональный персонал.
По словам генерального директора компании Игоря Чепенко, создание производственной линии является естественным продолжением стратегического курса развития «Брок-Инвест-Сервис», взятого на увеличение продаж обработанного металла.
Новый цех оснащен высокотехнологичным оборудованием по продольной и поперечной резке рулонов и позволяет обрабатывать сталь различных марок, в том числе и с покрытием, толщиной до 4 мм. Для российского рынка подобный показатель существенен, так как большинство похожих решений позволяют работать со сталью толщиной до 2 мм.
«Брок-Инвест-Сервис» первого июля изготовил первый коммерческий заказ (штрипс и карточки). В целом, потенциальную мощность производства в компании оценивают как 51,5 тысячи тонн по продольной резке и 30 тысяч тонн по поперечной резке в год.
«Открытие собственного производства — это как своевременный ответ на вызов рынка, так и новая веха в жизни компании. Для нас это большой шаг в сторону развития технологичного бизнеса, удачно вписывающегося в стратегическую концепцию «Брок-Инвест-Сервис» как универсального поставщика. Определенная диверсификация полезна, дает компании дополнительную устойчивость и расширяет рыночные возможности», — подчеркнул Леонид Комаровский, директор департамента маркетинга компании «Брок-Инвест-Сервис».
Информация о компании «Брок-Инвест-Сервис»: «Брок-Инвест-Сервис» — участник Российского Союза Поставщиков Металлопродукции, занимает одну из ведущих позиций на рынке торговли металлом и его обработки. Компания уделяет большое внимание формированию высоких стандартов предоставления услуг на рынке черной металлургии, сотрудничает с широким кругом производителей металла. Клиенты компании — строительные и промышленные предприятия, закупающие сложные по ассортименту и объему партии металла. Обслуживание клиентов на территории ЦФО обеспечивает широкая сеть офисов продаж «Брок-Инвест-Сервис». Ресурсы компании: • современный складской комплекс, более 110 000 кв. метров крытых и открытых площадок с оптимальной системой железнодорожных и автомобильных подъездных путей; • потенциальная мощность складских ресурсов позволяет осуществлять обработку до 500 тыс. тонн металла в год и более 300 заказов в день; • постоянно в наличии на складе до 60 тыс. тонн металла и более 1 500 наименований металлопродукции; • более 50% заказов доставляется специализированным автопарком, являющимся собственным подразделением компании; • постоянно расширяющийся перечень услуг по обработке металлопроката.
Контактное лицо: Лилия Лаврова (написать письмо автору)
Компания: "Брок-Инвест-Сервис" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:00, 13.07.2010
Количество просмотров: 673
Локальный пожар, приведший к задымлению в первом корпусе донецкого пивзавода «Сармат», успешно ликвидирован, ЗАО «Сармат», 13:47, 10.02.2011, |
76 |
9 февраля 2011 года, в 9:33, на территории пивзавода «Сармат», расположенном по адресу: г. Донецк, проспект Ильича, 106, произошло локальное возгорание с сильным задымлением. |
|
VR Electronics будет расширять линейку техники в России за счет бытовых кондиционеров, Идеал - Медиа, 23:07, 09.02.2011, |
73 |
Азиатская компания VR Electronics (Гонконг), известная российском потребителю бытовой техникой в сегменте «техника для семьи» - телевизоры, DVD, пылесосы, СВЧ-печи, чайники, утюги, пылесосы и т.д., - в сезоне 2011 года решила дополнить ассортимент «семейной» техники для россиян за счет бытовых сплит-систем. |
|
«ПАВА»: январь был коротким, но плодотворным, ОАО "ПАВА", 22:32, 09.02.2011, |
75 |
Подводя итоги января 2011 года, специалисты компании «ПАВА» отмечают, несмотря на то, что месяц был коротким он завершен с хорошими результатами. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|