Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Продюсерский центр «SOBYTIE» выступил официальным оператором I Международной научно-практической конференции «Железнодорожная промышленность: приоритеты, технологии, перспективы»

29 июня 2010 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» состоялась I Международная научно-практическая конференция «Железнодорожная промышленность: приоритеты, технологии, перспективы», организатором которой выступило НП «Объединение производителей железнодорожной техники», официальным оператором – Продюсерский центр «SOBYTIE».
Главной темой мероприятия стало обсуждение актуальных вопросов железнодорожного машиностроения, в первую очередь, инновационное развитие, государственная поддержка транспортного машиностроения и тарифно-таможенное регулирование. Конференция стала площадкой для обмена мнениями по самому широкому кругу отраслевых вопросов между руководителями органов законодательной и исполнительной власти РФ, руководством ОАО «РЖД» в лице Президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина, компаниями-членами НП «ОПЖТ», представителями отечественных и зарубежных производителей железнодорожной техники, научной общественности и СМИ. Всего в работе конференции приняло участие более 380 участников, представляющих более чем 180 компаний, как отечественных, так и зарубежных. Причем присутствие зарубежных компаний было весьма существенным – более 100 человек.
Партнерами конференции выступили такие лидеры отрасли, как Трансмашхолдинг, Объединенная металлургическая компания, Синара – Транспортные машины, Первая грузовая компания, Институт проблем естественных монополий, а также Тихвинский вагоностроительный завод и Концерн тракторные заводы. Международным партнером конференции стала компания Siemens.
Помощь НП «ОПЖТ» в организации и проведении конференции обеспечивал Продюсерский центр «SOBYTIE», в круг работ которого вошел весь комплекс услуг, включая поиск спонсоров и информационных партнеров, менеджмент и техническое оснащение площадки, приглашение и регистрация участников, разработка фирменного стиля и дизайна полиграфической и сувенирной продукции, а также всесторонняя медиа-поддержка (проведение пресс-конференции, приглашение прессы, реклама в СМИ, инициирование PR-публикаций).
В мероприятии приняло участие более 50 журналистов от 30 СМИ, в том числе представители таких авторитетных медиа, как Ведомости, Коммерсант, РБК Daily, Росбизнесконсалтинг, Интерфакс, РИА Новости, Прайм-ТАСС, Гудок, РЖД – партнер, Газета.ру, РБК ТВ, Эксперт ТВ и др.
Старший вице – президент, президент НП «ОПЖТ» Валентин Гапанович выразил благодарность коллективу Коммуникационной Группы IMARS и Продюсерскому центру «SOBYTIE» за профессионализм и высокую ответственность в ходе организации и проведения Конференции. Также отметил грамотно и качественно организованную рекламно-информационную поддержку Конференции и пресс-конференцию. «Нет сомнений, что успешной организации Конференции способствовал богатый опыт компании проведения подобного рода мероприятий и наличие уникальных деловых связей с представителями власти и бизнеса, общественных организаций и СМИ» - подчеркнул Старший вице – президент, президент НП «ОПЖТ» Валентин Гапанович.
«Мы не первый раз принимаем участие в организации событий подобного масштаба. Тем не менее, конференция столь высокого уровня – это всегда большая ответственность и профессиональный вызов, требующий вовлечения самых квалифицированных специалистов. Работая над этим проектом, мы стремились учесть не только все пожелания нашего клиента, но и интересы компаний-пертнеров, участников конференции, а также представителей масс-медиа», - отметил генеральный директор ПЦ «SOBYTIE» Михаил Стручков.

Информация о Некоммерческом партнерстве «Объединение производителей железнодорожной техники»:
Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники» учреждено в июне 2007 года в России компаниями ОАО «Российские железные дороги», ЗАО «Трансмашхолдинг», ООО «Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» и ООО «УК «Русская корпорация транспортного машиностроения». НП «ОПЖТ» образовано для системной координации деятельности предприятий отрасли, которая призвана на основе интеграции финансовых и интеллектуальных ресурсов способствовать инновационному технологическому подъему на железнодорожном транспорте и в отечественном машиностроении.
Информация о Коммуникационной группе iMARS:
iMARS – один из ведущих игроков на рынке комплексного обслуживания в сфере коммуникаций. Среди клиентов iMARS – компании, входящие в первую сотню российского бизнеса, влиятельные государственные структуры и т.д. В 2008 году iMARS стал победителем профессионального конкурса PROBA IPRA, а в 2009 году iMARS стал финалистом "Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник". С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.imars.ru и www.imarsgroup.com.
Продюсерский центр «Событие» (SOBYTIE Production) – занимается организацией мероприятий – от выставок и семинаров, до VIP-вечеринок и корпоративных мероприятий крупнейших российских компаний. На счету SOBYTIE Production: организация торжественной церемонии запуска первого в РФ завода по производству сжиженного природного газа на о. Сахалин с участием Президента РФ Дмитрий Медведева, премьер-министра Японии Таро Ассо; торжественная церемония запуска первого на Дальнем Востоке автомобильного производства SOLLERS с участием Председателя Правительства РФ Владимира Путина. SOBYTIE – организатор ряда детских благотворительных фестивалей и творческих конкурсов, городских и профессиональных праздников, театральных капустников и новогодних представлений.
www.so-bytie.ru

Контактное лицо: Ксения Гречнева (написать письмо автору)
Компания: iMARS (все новости этой организации)
Добавлен: 11:12, 13.07.2010
Количество просмотров: 1209

В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 08:01, 02.04.2024,
0
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru