Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

На выставке InfoComm 2010 Planar представил новую модель семейства профессиональных ультратонких полиэкранов из ЖК-панелей –

На международной выставке InfoComm 2010 (Лас-Вегас, 9-11 июня 2010 г.), компания Planar представила новую модель семейства ультратонких полиэкранных систем на базе ЖК-панелей - Planar Matrix LX. Уникальное профессиональное решение Planar Matrix - это абсолютно новая концепция полиэкрана промышленного назначения на базе ЖК-панелей. Сочетание передовых инженерных идей и опыта разработчика позволили соединить в Planar Matrix новейшие ЖК-технологии, ряд собственных ноу-хау и профессиональный подход к построению полиэкранов.

Концепция ультратонкого полиэкрана Planar Matrix
Компания Planar вынесла входной модуль и блок питания за пределы панели, оставив дисплей легким, сверхтонким, бесшумным, надежным и простым в обслуживании. Дополнив систему специальным креплением, в котором каждая панель крепится отдельно, удалось обеспечить доступ к любой, даже центральной, панели, без необходимости демонтажа остальных панелей.

Основой решения являются ЖК-модули с ультратонкой рамкой, поддерживающей межэкранное расстояние 7,3 мм, что в три раза меньше, чем у предшествующиx полиэкранов из ЖК-панелей. Глубина полиэкрана на базе Planar Matrix составляет 11,5 см, включая настенное крепление. Минимальная толщина панели достигнута за счет выноса всей электроники за пределы дисплея. Это действительно ультратонкий полиэкран, который в три раза тоньше, чем полиэкраны из ЖК-панелей других производителей, имеющие толщину в среднем 30-35 см.
Уникальный дизайн и совершенная конструкция
ЖК-панели Planar Matrix - уникальное с точки зрения дизайна и архитектуры решение, не имеющее аналогов в мире. В решении удалось уменьшить массу ЖК-модуля до 22 кг, включая крепление, в то время как масса обычныx ЖК-панелей составляет 30 кг без крепления. ЖК-панели Planar Matrix абсолютно бесшумны в области полиэкрана, так как все вентиляторы и тепловыделяющие элементы вынесены в отдельную стойку, которая может устанавливаться в серверной комнате на расстоянии до 30 м от самого полиэкрана. Вынос электронной "начинки" за пределы дисплеев также обеспечивает сниженное тепловыделение в зоне полиэкрана.

Новая модель ультратонких полиэкранов Planar Matrix LX
Planar Matrix LX предназначена для создания системы отображения информации в общественных помещениях и корпоративном секторе.

• Общественные помещения: аэропорты, вокзалы, музеи, торгово-развлекательные центры

• Корпоративный сектор: залы совещаний, VIP-переговорные, кабинеты руководителей, студии видеоконференц-связи, входные зоны и лобби в бизнес-центрах, корпоративные ситуационные центры
Представленная модель Planar Matrix LX, сохраняя основные функциональные возможности семейства ультратонких полиэкранных систем, обладает рядом новых качественных изменений.

Новый энергосберегающий полиэкран из ЖК-панелей Planar Matrix LX
Компания Planar, соответствуя современным тенденциям в области энергосбережения и отвечая ожиданиям потребителей по сокращению стоимости владения системой, обеспечила пониженное энергопотребление полиэкрана из ЖК-панелей Planar Matrix LX. Новое энергосберегающее решение потребляет на 17% меньше энергии по сравнению с ЖК-панелями предыдущего поколения. Это действительно важный фактор для сокращения расходов на поддержание работоспособности полиэкранной системы. Модель разработана специально для использования в помещениях с относительно низким уровнем окружающей освещенности.

Новая технология покрытия экрана ERO™
Специально для применения полиэкранных систем в общественных помещениях с высокой проходимостью Planar разработал новое покрытие ERO™ (Extended Ruggedness and Optics™) для ЖК-модулей Planar Matrix LX. Технология ERO™ увеличивает контрастность изображения и обеспечивает повышенную прочность полиэкрана к внешним воздействиям, что особенно важно для информационных дисплеев, установленных в общественных местах, где прочность и устойчивость к воздействиям со стороны окружающих условий имеет большое значение. Покрытие ERO™ минимизирует отражения и блики, возникающие в результате высокой окружающей освещенности, за счет этого достигаются комфортные условия для восприятия визуальной информации.

Преимущества монтажа и обслуживания
Удаленное расположение электронных компонентов обеспечивает более удобный доступ при обслуживании, без вмешательства в сам полиэкран со стороны технических специалистов. Для установки решения Planar Matrix LX не требуются электрические розетки с тыловой стороны полиэкрана.

Новая модель Planar Matrix LX поддерживает кабели для подключения длиной до 150 м, что в пять раз больше, чем прежде. Это позволяет увеличить гибкость в размещении компонентов полиэкрана и использовать серверные комнаты, находящиеся на значительном удалении от полиэкрана.

Проекты по созданию полиэкранных систем на базе семейства ультратонких профессиональных решений Planar Matrix в России и странах СНГ выполняет компания "ДЕЛАЙТ 2000", лидирующий российский системный интегратор в области проектирования и комплексного оснащения объектов аудио-визуальными, инженерными и смежными системами.

Контактное лицо: Капранова Алла (написать письмо автору)
Компания: ДЕЛАЙТ 2000 (все новости этой организации)
Добавлен: 19:30, 15.07.2010
Количество просмотров: 1001

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru