Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

1-й Международный форум «ДОРОГА»

С 22 по 25 ноября 2010 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» стартует новый проект – 1-й Международный форум «Дорога». Данный выставочно-конгрессный проект будет посвящён развитию дорожной инфраструктуры России.
Организаторы: Министерство транспорта Российской Федерации и МВЦ «Крокус Экспо».
Подтверждением значимости предстоящего мероприятия является факт его поддержки со стороны Министерства внутренних дел РФ, Торгово-промышленной палаты Московской области, Правительства Москвы и Московской области.
Цель форума «Дорога» - содействовать развитию транспортного комплекса России и внедрению последних мировых достижений в дорожное хозяйство страны, способствовать завязыванию новых деловых контактов.
Транспорт является важным связующим элементом в экономике любого государства, особенно возрастает важность транспортной системы для государства таких географических масштабов, как Российская Федерация. Без отлаженной работы всех составляющих транспортной инфраструктуры невозможно нормальное функциони¬рование ни одной отрасли хозяйства, ни одного региона страны. Стабилизация экономики после мирового кризиса также невозможна без решения основ¬ных проблем дорожно-транспортного комплекса.
На выставочном рынке России широко представлены узкоспециализированные выставочные мероприятия, посвященные отдельным видам транспорта. Однако на сегодняшний день развитие транспортной системы страны выходит за рамки одной отрасли и требует системного подхода. Созданию динамично развивающейся, устойчиво функционирующей и сбалансированной национальной транспортной системы способствует консолидация усилий не только отечественной, но и зарубежной науки и промышленности. На практике объединить усилия российских и зарубежных специалистов возможно с помощью регулярного крупномасштабного единого форума, посвященного проблемам развития дорожно-транспортной инфраструктуры страны. Форум «Дорога» - это первый проект в Москве, призванный объединить все категории заинтересованных лиц и учитывающий специфику дорожно-транспортного комплекса в территориальных условиях РФ.
Особенностью форума «Дорога» является комплексный подход к решению проблемы развития дорожной системы России. В экспозиции будут охвачены все виды транспорта: авиационный, железнодорожный, морской, автомобильный и, в частности, все подвиды городского транспорта.
Выставка в рамках форума призвана стать местом демонстрации всего спектра продукции и услуг, задействованных в работе дорожно-транспортной системы России. В экспозиции будут представлены следующие разделы:
- проектирование и строительство дорожных систем;
- системы метеорологического и навигационного обеспечения;
- дорожная безопасность и объективный контроль;
- информационные технологии и оборудование;
- дорожный лизинг;
- ремонт и обслуживание дорожной техники;
- метрология и стандартизация;
- страхование и нормативно-правовое сопровождение;
- дорожная медицина и другие.

Форум «Дорога» - это место встречи для бизнесменов и производителей всего спектра товаров и услуг в данной отрасли. Участники выставки имеют возможность найти новых клиентов, заключить выгодные контракты, ознакомиться с новыми технологиями. В конгрессной части мероприятия предусмотрены международные тематические конференции «Дорожное движение и парковка автомобилей», «Безопасность дорожного движения», «Ремонт и эксплуатация дорог», а также целый ряд бизнес-встреч и презентаций.
Развитая инфраструктура выставочного комплекса «Крокус Экспо» и профессиональная команда организаторов создадут все условия для того, чтобы работа на форуме стала максимально комфортной и коммерчески эффективной. Грамотно спланированная рекламная кампания мероприятия, нацеленная как на специалистов, так и на широкие слои населения, позволит привлечь на форум «Дорога» разные целевые группы посетителей.

Контактное лицо: Гнетов Сергей (написать письмо автору)
Компания: МВЦ "Крокус Экспо" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:11, 05.02.2009
Количество просмотров: 1224

В ТРЦ «Нора» прошло яркое семейное анимационное шоу «Чупа-Чупс», trc_nora, 22:21, 27.01.2026, Россия
0
17 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось красочное анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарило гостям море улыбок и заряд положительной энергии. Зрелищная программа стала прекрасным семейным досугом, объединив детей и взрослых атмосферой праздника и веселья.


Цирковая программа «Я люблю цирк» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:46, 23.01.2026, Россия
0
24 января в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится яркое семейное событие – цирковое иллюзионное шоу, которое погрузит зрителей в атмосферу настоящего волшебства.


Европейский музыкальный вечер в ТРЦ «Нора» от группы «Елисейские поля», trc_nora, 22:45, 23.01.2026, Россия
0
23 января в 18:00 малая сцена торгово-развлекательного центра «Нора» станет площадкой для яркого выступления московского кабаре-бэнда «Елисейские поля».


В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров. Кондитеры», trc_nora, 22:44, 23.01.2026, Россия
0
10 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось яркое и познавательное мероприятие – Школа поваров, которое подарило детям море эмоций, новых знаний и творческих открытий.


Новогодние музыкальные каникулы в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:44, 23.01.2026, Россия
0
9 января в ТРЦ «Нора» царила по-настоящему зимняя и волшебная атмосфера – здесь прошли новогодние праздничные каникулы в рамках городского проекта «Зима в Москве». Гости торгового центра смогли продлить ощущение праздника, насладиться музыкой и провести время с семьёй и друзьями.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru