Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

««Аста групп»»: пять лет работы на рынке - «немного»?

21 октября 2010 года коллектив компании «Аста групп», осуществляющей продажу климатического оборудования и товаров для активного отдыха, празднует свой день рождения – 5летие компании.
ООО «Аста групп» создана в 2005 году объединением нескольких компаний, оказывающих услуги в области электроники и климатической техники, а также товаров для активного отдыха.
«За время работы на рынке нам удалось выйти на хороший технический уровень и создать слаженную команду, которой оказали доверие и воспользовались услугами многие компании и частные лица. С некоторыми из них у нас установились прочные отношения, основой которых являются компетентность и четкое исполнение взятых обязательств.
«Аста групп» – молодая компания и нам присущи все черты молодости – динамичность, энергия, стремление к инновациям, желание развиваться и постоянно совершенствоваться. Конечно, многие посчитают, что 5 лет – это немного. Согласимся с ними: у «Аста групп» главные вершины еще впереди, и для нас сейчас очень важно не останавливаться на достигнутом, не сбавлять темпа», - говорит директор компании.
К первому значительному для компании юбилею, можно подвести итоги: за это время компания выросла, набрала обороты, завоевала доверие клиентов и партнеров. Правильно выбранная стратегия и грамотный менеджмент позволяют «Аста групп», даже в условиях кризиса, сохранять положительную динамику роста и постоянно развиваться.
Благодаря заключенным договорам о взаимовыгодном сотрудничестве с крупнейшими мировыми производителями климатического оборудования, сегодня, клиенты могут приобретать самые качественные и надежные товары.
«Создавая нашу компанию, мы стремились обеспечить клиентов таким ассортиментом и качеством товара, который смог бы удовлетворить самых взыскательных клиентов, и для нас эта задача стала выполнимой благодаря сотрудничеству с поставщиками и производителями климатического оборудования, чье качество продукции всегда на высоте», - поясняет Руководитель компании Сурков Алексей Владимирович.
Стратегия, основанная на высоком качестве поставляемой продукции, в полной мере оправдала себя. «Аста групп» никогда не отступала от этого принципа, и за время работы ей удалось завоевать репутацию надежного поставщика и партнера и приобрести ряд постоянных региональных клиентов. Среди клиентов компании, предприятия различных отраслей, закупающие различные по ассортименту и объему партии оборудования. Нам приятно чувствовать свою причастность к крупным и интересным проектам, таким, как олимпийская стройка в Сочи. Договора на поставку климатического оборудования на объекты г. Сочи, где надежным партнером компании является проектная организация ООО «Прагма» (http://www.pragma-sochi.ru/), были заключены после участия компании в выставке «Строительство. Архитектура» в 2009 в Ростове-на-Дону.
Сегодня, интернет-магазин климатической техники расширяет свое поле деятельности. Помимо продаж климатического оборудования, предлагаются услуги по его доставке, монтажу и пост гарантийному обслуживанию, что позволяет обеспечивать клиентов полным спектром услуг, связанных с приобретением товара.
В число наиболее приоритетных направлений своей работы руководство предприятия также всегда относило выстраивание и планомерное проведение технической политики, направленной на
* внедрение в деятельность компании эффективной системы менеджмента, отвечающей современным российским и международным стандартам управления производственными процессами;
* выстраивание эффективной логистики и оптимизацию затрат;
* оснащение компании передовыми технологиями и автоматизированными рабочими местами с современным программным обеспечением.
Во многом успех компании «Аста групп» определяется работой сотрудников. Коллектив «Аста групп» – молодой, задорный и это в полной мере коллектив единомышленников, стремящихся сделать все лучше, интереснее других, предложить клиентам оптимальное для них решение.
«Наши сотрудники регулярно принимают участие в выставках, семинарах, а также курсах повышения квалификации, проводимых производителями оборудования, тем самым повышая свою квалификацию, а также находясь в курсе последних новинок на рынке климатического оборудования», - поясняет Алексей Владимирович. «Коллектив компании гордится своими достижениями, но самое большое удовлетворение нам доставляют наши покупатели, которые, выбрав однажды сотрудничество с «Аста групп», становятся нашими постоянными партнерами и добрыми друзьями».
Достичь высоких результатов компании ««Аста групп»» помогла уверенность в своих стратегических целях и неуклонное к ним стремление. Со дня основания в компании были заложены основные ценности: профессионализм сотрудников в работе с клиентами, продажа качественной продукции и предоставление услуг на высоком уровне, постоянное развитие и модернизация бизнеса. Эти основополагающие принципы помогают компании достигать поставленные цели, и двигаться дальше. «Основа нашего лидерства на рынке - это качественные товары и услуги, по доступным для массового потребителя ценам», — отметил директор компании. «Но наиболее ценным и значимым для нас результатом стало доверие и доброе отношение наших клиентов и репутация надежного поставщика».
Мы высоко ценим Ваше решение выбрать для своего дома технику, предлагаемую «Аста групп», поэтому прилагаем все усилия, чтобы обеспечить Вас высококачественной продукцией, отвечающей всем европейским стандартам.
Приглашаем к сотрудничеству оптовых и розничных покупателей на взаимовыгодных условиях. Для постоянных и оптовых клиентов предоставляем индивидуальные скидки и особые условия работы. Подробная информация по телефону (+7 495) 665-52-80 и на сайте http://astagrupp.ru.

Контакты:
Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д.44, офис 19.
Телефон: (495) 665 52 80
для электронной связи: mail@astagrupp.ru
контактное лицо: Руководитель компании Сурков Алексей Владимирович

Контактное лицо: Сурков Алексей (написать письмо автору)
Компания: «Аста групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:42, 15.07.2010
Количество просмотров: 1428

Кафе греческой кухни «Шеф Гирос» отмечает день рождения в ТРЦ «Нора», ТРЦ «НОРА», 20:46, 30.09.2023, Россия
0
30 сентября кафе греческой кухни «Шеф Гирос» приглашает всех на свой день рождения! Большой праздник состоится на фуд-корте торгово-развлекательного центра «Нора» в 18:00.


Работники депо филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» поздравили первоклассников с Днем знаний, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:43, 07.09.2023,
0
Работники сервисных локомотивных депо (СЛД), входящих в филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис», поздравили первоклассников с Днем знаний.


Ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков поздраил преподавателей и студентов в Днем знаний, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:41, 07.09.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Колпаков поздравил коллектив преподавателей и студентов вуза с Днем знаний


Выпускники АлтГУ всех лет, не пропустите: программа главного юбилейного дня АлтГУ 26 мая, Алтайский государственный университет, 13:13, 15.04.2023, Россия
0
26 мая завершится неделя празднования 50-летия Алтайского государственного университета. Финальными аккордами станут встреча поколений выпускников, парад институтов и праздничная программа «Планета Университет».


Ректор Алтайского ГАУ поздравил коллег с Днем российской наук, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:13, 10.02.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Анатольевич Колпаков поздравил коллектив вуза с Днем российской науки



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru