Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Реконструкция «Тараканов!» прошла успешно.

31 января в клубе Б1 Максимум после затянувшегося перерыва состоялся концерт обновленной панк-рок группы «Тараканы!».
На сцену группа вышла в новом составе и отыграла трехчасовой концерт. В этот раз музыканты отдельное внимание уделили оформлению долгожданного для публики концерта. Сцена Б1 была украшена декорацией площадью 80 квадратных метров! Над дизайном оформления работала арт-студия компании J-Group. Результатом работы стал полыхающий мегаполис, над которым, словно хозяева современного хаоса, возвышались лики музыкантов.
Дмитрий «Сид» Спирин о декорациях к концерту: «Как и всегда, работа с J-Group оказалась дико продуктивной, процесс захватывающим, а результат превзошел все самые скромные ожидания. Даже у нас самих дух захватило, когда этот огромный баннер начал медленно подниматься над сценой в Б1. Что же тогда происходило с детишками в партере? Мы, наверное, казались им полубогами, сошедшими с неба над Москвой. Также необходимо сказать и о декоре комбинированных усилителей и подиума под барабанную установку, которые также оказались весьма стильными».
Месяцем ранее «Тараканы!» выпустили альбом под названием «Unplugged Unlimited». На альбоме были представлены песни разных лет, которые приобрели новое звучание. Многие треки были исполнены вместе с музыкантами других коллективов: с ex-вокалисткой «Мельница», певицей Алевтиной, крайне востребованным в последнее время Noize MС и другими.
Кстати, над дизайном альбома также работала арт-студия J-Group.
Об оформлении диска «Unplugged Unlimited» рассказывает дизайнер компании J-Group Владимир Цветков: «В ходе обсуждения с музыкантами о том, каким должен быть альбом, мы пришли к совместному решению, что оформление должно отсылать слушателя к культовому "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band" группы Beatles. Лично я очень доволен результатом. Уверен, что на полках магазинов появился альбом, который просто не возможно не купить».
Об оформлении альбома рассказывает лидер группы, Дмитрий Сид: «Идея была такой: фантасмагорический карнавал, странный коллаж, дискотека в аду, т.е. примерно тоже самое, чем собственно и является альбом. Мысль была подхвачена моментально, и ювелирно развита Владимиром до уровня мощнейшей цитаты из классики».
Вообще компания J-Group стала для рок-музыкантов «службой одного окна», т.к. работает с группами «под ключ» – начиная с предоставления репетиционных баз, студии, организации фотосессий, разработке концертных декораций, производства сайтов и оформления дисков. До сегодняшнего момента группам чаще всего приходилось бегать по рынку в поисках различных фрилансеров.
Генеральный директор компании J-Group Андрей Клюкин: « Каждый, кто хотя бы раз пробовал самостоятельно пройти цикл от первых репетиций до выхода альбома и больших концертов, понимает, что это колоссальный труд. Мы сами вышли из музыкантской среды и поэтому наша компания делает для музыкантов все в 2 раза дешевле, чем для коммерческих клиентов».
Новый альбом «Тараканы!» уже в продаже во всех музыкальных магазинах страны.

Контактное лицо: Рубцова Юлия (написать письмо автору)
Компания: J-Group (все новости этой организации)
Добавлен: 14:47, 06.02.2009
Количество просмотров: 1773

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru