Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Главный сетевой архитектор «Альфа-банка» Иван Бондарец стал шеститысячным участником образовательной программы Cisco Expo Learning Club

В конце июня 2010 года был зарегистрирован шеститысячный участник образовательной программы Cisco Expo Learning Club. Им стал Иван Бондарец, главный сетевой архитектор «Альфа-банка» (г. Москва). В банке он отвечает за разработку технической архитектуры сети и систем защиты от сетевых угроз, а также за закупку и внедрение соответствующего оборудования и программного обеспечения.
«Cisco – признанный производитель качественных сетевых решений, – говорит Иван. – Телекоммуникационная инфраструктура нашего банка построена на базе технологий Cisco, и в своей работе я ежедневно имею дело с оборудованием этой компании. Значение информационной безопасности в финансовых организациях нельзя переоценить, поэтому в рамках встреч членов Cisco Expo Learning Club я хотел бы получить детальную информацию о принципах обеспечения защиты информации в ЦОД, особенностях настройки и эксплуатации систем предотвращения вторжений класса Cisco IPS и Cisco WAF и о вопросах обеспечения информационной безопасности виртуальных сред. Я планирую принимать участие в мероприятиях клуба как лично, так и виртуально, с помощью сервиса Cisco WebEx, который позволит мне сэкономить время на поездки».
Стартовав в феврале 2009 года, образовательный проект Cisco Expo Learning Club превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории СНГ. Всего за полтора года участниками этой инициативы, поддержанной 17 лидерами ИТ-индустрии и ИТ-образования, стали уже более 6000 жителей Российской Федерации, Азербайджана, Армении Беларуси, Германии, Грузии, Израиля, Ирана, Казахстана, Киргизии, Кыргызстана, Молдовы, США, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины. Благодаря применению интернет-сервиса Cisco WebEx члены Cisco Expo Learning Club могут проходить интерактивное онлайн-обучение в реальном времени независимо от географических расстояний. В результате участие в мероприиятиях клуба стало доступно ИТ-специалистам, проживающим в таких населенных пунктах РФ, как Когалым (город в Тюменской области), хутор Ленина (Ростовская область), Уссурийск, станица Тбилисская (Краснодарский край), поселок Термальный (Камчатский край), город Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ). В период с февраля прошлого года по конец июня 2010 года в рамках программы Cisco Expo Learning Club прошло 54 семинара и 34 тренинга, которые посетили, соответственно, 5657 и 550 ИТ-специалистов, причем 4535 человек участвовали в этих мероприятиях в режиме онлайн. Кроме того, были проведены два форума Cisco Expo Learning Club и road show «Новый уровень корпоративной безопасности с маршрутизаторами Cisco ISR G2», организованное компаниями Cisco, «С-Терра СиЭсПи» и «Лаборатория Касперского» в семи крупнейших городах России. Члены клуба смогли также принять участие в онлайн-турнире на знание сетевых технологий Cisco и в конкурсе инноваций Cisco, впервые организованном для российских ИТ-специалистов.
Получить подробную информацию о партнерах клуба по образовательным программам, а также зарегистрироваться на семинары, тренинги и другие мероприятия можно на сайте www.ciscoexpo.ru/club/.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com и www.cisco.ru.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми марками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые марки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 01:49, 20.07.2010
Количество просмотров: 1258

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru