 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
ОСМП в Молдове
Молдова стала 10 страной, где компания ОСМП предлагает пользователям современный и удобный сервис по оплате повседневных услуг. Создание и развитие современного рынка электронных платежей в странах СНГ было и остается одним из ключевых направлений работы компании ОСМП. При выходе на новый рынок, компания ОСМП учитывает особенности и формирует предложения, адаптированные по реалии конкретной страны. По прогнозам компании ОСМП, в Молдове, как и в России, оптимальным инструментом для приема платежей станут автоматы самообслуживания.
До конца 2008 года на территории Молдовы планируется открытие более 1000 пунктов приема платежей, 500 из которых составят автоматы самообслуживания.
К Системе ОСМП в Молдове уже подключено 11 провайдеров услуг: операторы сотовой связи MOLDCELL и UNITE, Интернет-провайдеры StarNet и MaxDSL, провайдеры услуг IP – телефонии: Babilon, Cartel, Neotel и DialOK, фиксированной связи MOLDTELECOM, также реализовано пополнение Интернет-счетов Kirsan и Mamba.
В ближайшее время с помощью платежной системы ОСМП в Молдове станет доступна оплата услуг компаний Orange, SunTV, SunInternet и WebMoney.
«Мы предлагаем нашим пользователям удобный сервис, который экономит время и позволяет максимально просто оплачивать необходимые услуги. Список провайдеров в наших терминалах будет расширяться, к нему присоединяться как молдавские провайдеры, так и международные компании. Мы уверены, что ОСМП в Молдове прочно займет позицию лидера, как и во всех странах своего присутствия», - комментирует Директор дирекции по развитию бизнеса в странах СНГ компании ОСМП Андрей Новиков.
Контактное лицо: Мансурова Юлия (написать письмо автору)
Компания: ОСМП (все новости этой организации)
Добавлен: 18:08, 28.08.2008
Количество просмотров: 1164
Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025, |
0 |
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|