Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В «Крокус Экспо» начала свою работу выставка «Авиатопливообеспечение-2009»

9 февраля 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялось торжественное открытие Международной специализированной выставки «Авиатопливообеспечение»

Выставка «Авиатопливообеспечение» призвана привлечь инвестиции в отрасль авиаГСМ, а также способствовать популяризации новейших достижений науки и техники в этой области, углублению сотрудничества между российскими и иностранными производителями и потребителями авиационного топлива.
Международная специализированная выставка «Авиатопливообеспечение-2009» проводится при официальной поддержке Ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации.
Около 30 российских и зарубежных компаний принимают участие в выставке этого года. В экспозиции «Авиатопливообеспечение-2009» представлены крупнейшие отечественные компании, уже доказавшие свою конкурентоспособность и стабильность на топливозаправочном рынке, службы ГСМ аэропортов России и стран СНГ, производители технологического оборудования, поставщики авиаГСМ и спецжидкостей. На выставке продемонстрированы новейшие средства и технологии заправки воздушных судов. Профессионалы могут ознакомиться с технологическим оборудованием для объектов авиатопливообеспечения, подвижными и передвижными средствами заправки воздушных судов, средствами фильтрации авиаГСМ, системами обеспечения безопасности, пожарно-техническими и аварийно-спасательными средствами.

В торжественной церемонии открытия выставки «Авиатопливообеспечение-2009» приняли участие генеральный директор Ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации Виктор Горбачев, председатель Комитета авиаГСМ Асооциации «Аэропорт» гражданской авиации Семен Вольфзон, президент фирмы «Mess- und Fordertechnik» Рупрехт фон Гвиннер (Германия), директор Егорьевского авиационного технического колледжа гражданской авиации Александр Шмельков и первый заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадий Злотников.

В своем приветственном слове Рупрехт фон Гвиннер отметил, что «несмотря на финансовый и экономический кризис, обсуждение перспектив сферы авиатопливообеспечения остается актуальным. Выставка «Авиатопливообеспечение» в «Крокус Экспо» направлена на то, чтобы все заинтересованные лица и представители компаний смогли встретиться на одной площадке и обсудить насущные проблемы, обменяться информацией о последних разработках и достижениях на рынке авиаГСМ».

Первый заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадий Злотников отметил важность деловой составляющей выставки, организатором которой выступает Комитет авиаГСМ Ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации. Уже шестой год Комитет проводит информационную конференцию, в рамках которой озвучиваются доклады, проводятся заседания, нацеленные на выработку общих подходов и требований по вопросам авиатопливообеспечения в гражданской авиации.
Помимо торжественной церемонии открытия с участием высокопоставленных гостей, в первый день работы выставки «Авиатопливообеспечение-2009» состоялся круглый стол о применении газовых установок в авиатопливообеспечении.
Особо следует отметить, что день открытия выставки выбран неслучайно. Сегодня страна отмечает День гражданской авиации. В связи с этим, все участники церемонии открытия поздравили действующих авиаторов и ветеранов с профессиональным праздником и пожелали участникам выставки плодотворной работы и развития бизнеса.

Выставка «Авиатопливообеспечение-2009» будет открыта для посетителей вплоть до 11 февраля 2009 года в первом павильоне Международного выставочного центра «Крокус Экспо». Специалистов ждет еще немало важных событий. 10 февраля 2009 года состоится информационная конференция «Техника и технологии авиатопливообеспечения», организованная Комитетом авиаГСМ Ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации. В рамках конференции руководители и ведущие специалисты компаний, работающих на рынке авиаГСМ, презентуют свои новые разработки и поделятся опытом друг с другом. 11 февраля в рамках деловой программы выставки «Авиатопливообеспечение-2009» пройдет 38-е заседание Комитета авиаГСМ Ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации. В заседании примут участие руководители Комитета, а также представители научно-исследовательских и образовательных учреждений. На заседании будут подведены итоги работы Комитета авиаГСМ Ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации, будет предложен на рассмотрение перспективный план работы Комитета на 2009 год.
Выставка «Авиатопливообеспечение-2009» проходит с 9 по 11 февраля, с 10:00 до 18:00, в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо».

Контактное лицо: Прохорова Анна (написать письмо автору)
Компания: МВЦ "Крокус Экспо" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:06, 09.02.2009
Количество просмотров: 1097

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru