Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Программа «1С-Битрикс: Корпоративный портал» бесплатно на 30 дней

«RadiusHost» одним из первых провайдеров в России начал предоставлять в аренду уникальную программу «1С-Битрикс: Корпоративный портал», причём делая это полностью (!) в автоматическом режиме. Для тех, кто желает ознакомиться с преимуществами новой программы незамедлительно - полнофункциональная версия программы предоставляется бесплатно в течение 30 дней.

«1С−Битрикс: Корпоративный портал» — система управления внутренним информационным ресурсом компании для коллективной работы, хранения документов, внутренних коммуникаций. В продукте используются привычные веб-технологии глобальной сети, адаптированные под бизнес-задачи коммерческих организаций.
Программа позволяет решить широкий круг бизнес-задач: от создания пространства для взаимодействия сотрудников с клиентами и друг с другом до повышения эффективности работы компании за счет создания рабочих групп. Помимо этого, «1С-Битрикс: Корпоративный портал» соответствует самым высоким требованиям безопасности, обеспечивая надежную защиту конфиденциальной информации.

Заказать и загрузить программу можно в течение всего 3 минут на странице http://www.radiushost.ru/ru/services/saas/1c-bitrix-portal/index.html. Это полностью автоматический процесс, который не потребует много времени и усилий.

О компании «RadiusHost»
«RadiusHost» входит в группу компаний «Радиус» (Radius Group), которая работает на ИТ-рынке с 1995 года.
Датацентры RadiusHost являются современными и оснащенными самым новейшим серверным и инженерным оборудованием. Датацентры спроектированы с серьезным резервированием электропитания, кондиционирования и других инженерных систем и имеют очень высокую категорию надежности (TIER III+). Это важно для компаний, которые заботятся о постоянной доступности своих информационных ресурсов, поскольку для их бизнеса недопустимы «падения» сайтов и корпоративных информационных систем. Технологическая надежность — это важное преимущество датацентров RadiusHost.

Компания RadiusHost
+7 (495) 6-410-412
101000, Москва, Колпачный переулок, дом 4, стр.1
www.RadiusHost.ru

Контактное лицо: Петр Иванов, pr-менеджер (написать письмо автору)
Компания: RadiusHost (все новости этой организации)
Добавлен: 10:03, 22.07.2010
Количество просмотров: 1082

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru