Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

"За что платить зарплату сотрудникам?"

16 июля 2010 года «Центр обучения «Деловая инициатива» провел конференцию «За что платить зарплату сотрудникам?» для руководителей и ведущих специалистов компаний Оренбуржья.
Сотрудники бывают разные. Один - тихо сидит на окладе и больше никуда не рвется, другой вообще не понимает, что можно зарабатывать больше, третий, наоборот, требует повысить заработную плату, хотя руководитель понимает, что его работа дороже не стоит. За что платить оклад? А за что начислить премию?
Участие в конференции «За что платить зарплату сотрудникам?» приняли руководители и ведущие специалисты компаний Оренбуржья: «Авангард Авто», «Аврора-плюс», «Алекс-Сервис», «Асконд-плюс», «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ», «Европейские обои», женского клуба «5 сезон», РК «Любимый город», РПК «Максимум», мужского клуба «5 сезон», «НЭКО», «Оренбургремдорстрой», Оренбургторгтехника», «Паркет-центр», «Стандарт», «Ф 1».
В ходе конференции участники разработали и обсудили формулы расчетов эффективных зарплатных схем для должностей, которые они сами определили, обменялись собственным опытом, решили кейсы, касающиеся зарплат сотрудников.
Также, директор «Центра обучения «Деловая инициатива» - Оксана Михайловна, поделилась своим успешным действием - системой начисления заработной платы для сотрудников, которую она применяет в своей компании.
Конференция позволила собрать вместе руководителей и ведущих специалистов компаний различных направлений и на основе комплексного подхода, сообща определить основные принципы решения «зарплатно-мотивационных проблем».

Контактное лицо: Сокоушина Анастасия - специалист по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: ООО "Центр обучения "Деловая инициатива" (г. Оренбург) (все новости этой организации)
Добавлен: 19:52, 25.07.2010
Количество просмотров: 1396

Как начать научную карьеру и внести свой вклад в будущее расскажут молодежи лекторы просветительского марафона Знание.Наука, Общество "Знание", 17:20, 30.10.2025,
0
30—31 октября 2025 года в Москве в Национальном Центре «Россия» пройдёт просветительский марафон Знание.Наука.


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 22:05, 15.10.2025,
0
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


РВТ запустила лазерную сварку как новую компетенцию на Чемпионате высоких технологий, Школа Сварки РВТ, 14:12, 10.10.2025,
0
РВТ, практико‑ориентированный центр обучения с узкопрофильной специализацией на сварке, стал родоначальником новой компетенции «Ручная лазерная сварка», презентовав ее в рамках финала Чемпионата высоких технологий.


В Алтайском крае стартует уже 4-ый сезон коммуникативно-образовательного интенсива «Молодежь. Наука. Инновации» для школьников, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:15, 10.10.2025, Россия
0
17-18 октября в Поспелихе пройдет первый в новом учебном году выездной коммуникативно-образовательный интенсив «Молодежь. Наука. Инновации»


Пиринговый форум MSK-IX на главной площадке Москвы, MSK-IX, 14:14, 10.10.2025, Россия
0
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru