Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Экосистема» подвела итоги участия в выставке «Иннопром-2010».

На стенде «Компания «Экосистема», Партнера группы компаний «СКАУТ» по уральскому Федеральному округу, для посетителей была организована серия презентаций проекта «Эффективное управление автопарком» на примере ЕМУП «Специализированная автобаза» - крупнейшего уральского оператора по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО).

«Руководители предприятий заинтересованы в оптимизации расходов на содержание автопарков с использованием спутниковых ГЛОНАСС/GPS технологий, но внедрение подобной инновационной системы на предприятии требует разовых значительных затрат, и решение дается сложно», - отмечает руководитель направления мониторинга «Компания «Экосистема» Алексей Тищенко. - Только на конкретных примерах и численных показателях сокращения затрат можно предоставить клиенту полную и ясную информацию, поэтому мы решили организовать интерактивную презентацию проекта в режиме онлайн».

В презентации были представлены экспертные мнения руководителей «Спецавтобаза». По их оценкам, совокупные экономические потери ЕМУП «Спецавтобаза» от некорректных действий водителей в январе 2009 года, составляют порядка 880 852,74 рублей в месяц или же 10,5 млн рублей в год. Именно такую сумму ЕМУП «Спецавтобаза» начало экономить после принятия соответствующих решений относительно логистического блока предприятия на основе получаемых данных из «Центра управления» с помощью системы СКАУТ.

«Благодаря тому, что представители ЕМУП «Спецавтобаза» присутствовали на выставке «Иннопром-2010», - руководители предприятий, рассматривающие возможность внедрения спутникового мониторинга в автопарки компаний, смогли получить «живые» отзывы об эффективности системы СКАУТ», - отметил Алексей Тищенко.

В рамках выставки «Иннопром-2010» специалистами «Компания «Экосистема» был проведен ряд результативных встреч и переговоров по вопросам сотрудничества с крупными предприятиями уральского региона, а также отмечен повышенный рост интереса со стороны компаний различных секторов экономики к использованию спутниковых технологий.

***
Группа Компаний (ГК) «СКАУТ» - ведущий российский производственно-коммерческий холдинг на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации, специализирующийся на разработке, производстве и внедрении системы Спутникового Контроля Автотранспорта и Учета Топлива СКАУТ.

Контактное лицо: Сулимова Наталья (написать письмо автору)
Компания: ГК "СКАУТ"-Экосистема (все новости этой организации)
Добавлен: 15:36, 26.07.2010
Количество просмотров: 1119

В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 08:01, 02.04.2024,
0
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru