Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Неделя деловой литературы

В Московском Доме Книги с 12 по 19 февраля уже в третий раз состоится уникальное мероприятие – «Неделя деловой литературы».
В этом году мероприятие будет проходить в трех магазинах сети: «Московском Доме Книги на Новом Арбате», «Студент» и «Доме Технической книги».
Ведущие деловые издательства представят новинки и проведут встречи с известными авторами. А также в течение «Недели деловой литературы» все желающие смогут бесплатно поучаствовать в тренингах от ведущих тренинговых компаний, встретиться со специалистам по менеджменту и консалтингу, маркетингу и юриспруденции, бухгалтерскому учету и другим отраслям знаний, задать им вопросы и повысить свою квалификацию.
И, конечно, в течение Недели – беспрецедентные скидки на деловую литературу во всей сети магазинов Московского Дома Книги!
Деловые издания в сотрудничестве с ведущими тренинговыми компаниями проведут ряд мероприятий, посвященных преодолению последствий мирового кризиса, повышению «личной эффективности» в бизнесе, обучению технике проведения переговоров, правильному планированию своего рабочего дня, навыкам самопрезентации, лидерства и харизмы.
Неделя деловой литературы в первую очередь ориентирована на деловую, бизнес-аудиторию, а также молодежь и студентов.
В этом году в гостях у Московского Дома Книги будут: психолог Владимир Леви, главный редактор журнала «Банковское обозрение», Андрей Мирошниченко, генеральный директор российского межрегионального холдинга «Капитал-Консалтинг» Константин Бакшт, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, генеральный директор Центра бизнес-консалтинга и аудита Светлана Рассказова-Николаева, основатель компании Begin Group Ольга Гозман, депутат Владимир Мединский и многие другие.
В «Неделе деловой литературы» примут участие крупнейшие издательства и тренинговые компании Москвы и Санкт-Петербурга: «Эксмо», «АСТ», «Питер Трейд», «Книжный мир», «Олма Медиа Групп», «Инфра-М», «Омега-Л», «Смарт-Букс», «Альпина бизнес букс».
Интересные семинары и мастер-классы представлены такими компаниями как: Школа менеджеров «Арсенал», «HeadHunter», «Бест-Тренинг», «Школа корпоративного тренинга Вячеслава Летуновского», «Гермес», «Begin Group», «Ars Vitae».
Более подробную информацию, а также время проведения тренингов, мастер-классов и презентаций можно узнать на сайте www.mdk-arbat.ru.

Дополнительная информация:
Буравлева Анна
тел: 637-75-73
e-mail: buravleva@mdk-arbat.ru

Контактное лицо: Буравлева Анна (написать письмо автору)
Компания: Московский Дом Книги (все новости этой организации)
Добавлен: 16:47, 11.02.2009
Количество просмотров: 1024

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru