Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«СИТРОНИКС Информационные Технологии» усиливает направление по работе с телекоммуникационным сектором

Москва, 26 июля 2010 г. – «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, официально сообщает о назначении Александра Пьявкина на должность директора департамента телекоммуникационных решений.

Александр будет отвечать за усиление достигнутых «СИТРОНИКС Информационные Технологии» позиций в телекоммуникационной индустрии и дальнейшее расширение портфеля услуг, ориентированных на данный сектор. В сферу ответственности Александра в должности директора департамента телекоммуникационных решений «СИТРОНИКС Информационные технологии» входит выстраивание внутренних механизмов работы с заказчиками в целях повышения конкурентоспособности компании в профильных областях – разработке, внедрении и сопровождении технических решений для операторов связи. К задачам департамента телекоммуникационных решений также относятся операционный, управленческий и ИТ-консалтинг предприятий отрасли, построение и модернизация транспортной среды, OSS/BSS систем и ИТ-инфраструктуры телекоммуникационных компаний.

«Тесная взаимосвязь телекоммуникационных и информационных технологий открывает широкие перспективы для системного интегратора, стремящегося к индустриальному лидерству, - комментирует Александр Пьявкин, директор департамента телекоммуникационных решений «СИТРОНИКС Информационные Технологии» в России, - Убежден, что опыт, накопленный мной за годы работы в телекоммуникационном секторе, позволит лучше понимать нужды заказчиков «СИТРОНИКС ИТ» и даст возможность внести свой вклад в развитие бизнеса компании».

Александр имеет обширный, разноплановый опыт управленческой работы в организациях, предоставляющих услуги связи, доступа в интернет, кабельного телевидения и телефонии. С октября 2009 года Александр возглавлял компанию ЗАО "Пушкино-Телеком", предоставляющую услуги кабельного телевидения, а также высокоскоростного доступа в Интернет. До этого, под руководством Александра в ЗАО "СТРИМ-ТВ" выполнялась программа создания крупной филиальной сети в 28 городах России с общей численностью персонала 4000 человек. Кроме того, Александр работал в ОАО «Система Масс-Медиа», ОАО «Национальные кабельные сети» и ряде других компаний, в том числе, занимающихся системной интеграцией, проектированием интерактивных телекоммуникационных сетей для предоставления мультисервисных услуг.

В 1991 г. Александр с отличием окончил Киевское высшее военное инженерное училище связи им. М.И.Калинина по специализации «Автоматизированные системы управления и связи», в 2009 г. окончил курсы EMBA «Управление развитием бизнеса», «Евроменеджмент» в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. Свободное время Александр посвящает семье, увлекается пейзажной фотографией и управлением швертботом.

Контактное лицо: Ника Комарова (написать письмо автору)
Компания: СИТРОНИКС Информационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 11:07, 28.07.2010
Количество просмотров: 1171

10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025,
0
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне.


Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025,
0
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru