 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
«Nu Skin Россия» выбрала в Новосибирске ИТ-аутсорсера
В июле 2010 года крупная международная компания Nu Skin открыла в Новосибирске сервисный центр. И доверила его ИТ-обслуживание компании «Аксистем». Это уже не первый сетевой клиент, чей филиал на условиях аутсорсинга обслуживает Axistem Group. Как правило, взаимодействие выстраивается между головным ИТ-подразделением компании-клиента и специалистами «Аксистем», которые на месте обеспечивают бесперебойную работу компьютеров, сетей, оргтехники. Такой сервис позволяет заметно экономить на расходах филиалов, не создавая в регионах собственные ИТ-отделы.
Абай-Гэсэр Булгатов, руководитель направления ИТ-аутсорсинга компании «Аксистем», отметил: «Несмотря на то, что головные структуры таких компаний – крупные и разветвленные, их региональные филиалы представляют собой зачастую небольшие офисы. Поэтому вариант привлечения внешних специалистов для их ИТ-поддержки – самый оправданный. Но уровень требований к профессионализму и уровню сервиса предъявляется высокий. Ведь головная компания уже имеет свои сложившиеся стандарты, используемые технологии и бизнес-процессы, в которые аутсорсинговая компания должна уметь быстро и безболезненно встраиваться. А это задача не такая уж и простая. Тут помимо профессиональных знаний и опыта требуется гибкость и банальная человеческая адекватность».
Светлана Ревина, менеджер по развитию регионов компании «Nu Skin Россия», прокомментировала сотрудничество с Axistem Group так: «Мы выбирали из нескольких подрядчиков. О компании «Аксистем» мы получили положительные отзывы и рекомендации, также нас устроил и подход этой компании к организации сотрудничества. Несмотря на то, что совместная работа идет недавно, уже можно говорить о результатах. Самый важный шаг – первоначальное оборудование и запуск офиса – был сделан на хорошем уровне, быстро и качественно».
Справка:
Nu Skin Enterprises (www.nuskin.com) – международная косметическая компания, существует 25 лет, работает в 50 странах мира. Компания публичная, акции котируются на нью-йоркской фондовой бирже. В России – с 2006 года. Использует многоуровневую систему маркетинга и дистрибуции (MLM). Имеет в России 5 офисов (сервисных центров).
Контактное лицо: Китушин Викентий (написать письмо автору)
Компания: Аксистем, группа компаний / Axistem Group (все новости этой организации)
Добавлен: 11:45, 28.07.2010
Количество просмотров: 1188
Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025, |
0 |
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|