Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В руководстве корпорации Microsoft произошли кадровые ротации, а в Украине бизнес Microsoft Dynamics™ CRM поднимается на новую ступень

На место Эллисон приходит Джон Роскилл (Jon Roskill), занимающий ранее в компании Microsoft должность корпоративного Вице – президента по развитию бизнеса и маркетинга в Северной Америке.

Во время Всемирной Конференции Microsoft, которая прошла в середине июля 2010 г. в Вашингтоне, США, оба вице – президента торжественно передали друг другу посты. Эллисон поблагодарила всех за результативную деятельность вместе, на протяжении своей работы в Партнерской программе, пообещав, что даже на новой должности ее приверженное отношение к партнерам не поменяется. Что касается Джона Роскилла, то новый Вице-президент сфокусируется на оказании помощи партнерам в новых областях, таких как унифицированные коммуникации и виртуализация.

После объявления нового Вице-президента, как и было запланировано ранее, Андрей Безгубенко, представляющей на всемирной конференции украинскую компанию «Е-Консалтинг», провел встречу с новым руководителем Всемирной Партнерской программы. Во время встречи Андрей Безгубенко рассказал Джону о достижениях компании «Е-Консалтинг» в продвижении Microsoft Dynamics™ CRM на рынке Украины, о проекте внедрения XRM® Stadium на крупнейшем стадионе Европы «Донбасс-Арена». Джон поделился тем, что уже давно следит за достижениями ведущих компаний - партнеров и ценит вклад каждого партнера в экосистему среды Майкрософт. Вице-президент партнерской программы акцентировал внимание на перспективах технологии облачных вычислений и важности быстрого перевода пользователей на хостинг, пообещав поддержку на новом уровне.

Всемирная партнёрская конференция Microsoft – это ежегодное мероприятие, где партнёры Microsoft со всего мира встречаются, чтобы узнать последние новости о Партнёрской программе Microsoft, о стратегии компании на ближайшее будущее, а также о технологических новинках и разработках. Это прекрасная возможность пообщаться с коллегами из разных стран, а также с высокопоставленными представителями компании Microsoft. Также в рамках конференции проходит традиционный всемирный конкурс решений на платформе Microsoft. Показательно, что более четверти конкурсных работ было предложено на платформе Microsoft Dynamics™ CRM, что свидетельствует о высокой популярности этой платформы среди разработчиков по всему миру.

Компания «Е-Консалтинг» 8 раз принимает участие во всемирной конференции. В 2009 году решение компании «Е-Консалтинг» XRM® Insurance заняло второе место. В 2010 году на конкурс номинировалось решение компании Е-консалтинг XRM® Stadium.

26 июля 2010 г.
Краткая информация о компании:
ДП «Е-Консалтинг» основано в 2002 году и уже более 8 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Кудря
e-mail: elena.kudrya@e-consulting.com.ua
тел/факс: +38 (044) 507-2828
www.e-consulting.com.ua
www.getman.ua
www.crm.ua

Контактное лицо: Елена Кудря (написать письмо автору)
Компания: Е-Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 15:33, 29.07.2010
Количество просмотров: 1470

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru