Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

"Сонет НН" завершила сетевой проект для гипермаркета "О'КЕЙ" в Нижнем Новгороде.

В декабре 2008 г. сеть гипермаркетов «О’КЕЙ» открыла в Нижнем Новгороде свой первый гипермаркет. Сеть гипермаркетов «О’КЕЙ» - динамично развивающаяся федеральная продуктовая сеть, которая осуществляет свою деятельность преимущественно в формате гипермаркетов. Основанная в 2001 году, сеть уже представлена в Санкт-Петербурге, Мурманске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Тольятти и Красноярске.
Запуск нового супермаркета - сложный процесс со своей спецификой. И телекоммуникационная инфраструктура современного супермаркета в свою очередь является основой для его эффективной работы.
Именно поэтому, построение структурированной кабельной системы в гипермаркете «О’КЕЙ» было доверено профессиональному системному интегратору «Сонет НН». В сжатые сроки нами была смонтирована отечественная кабельная система Exalan+. В общей сложности за три недели было создано 380 портов СКС.
Особенностью данного проекта являлось то, что пришлось применять специфические конструкторские и дизайнерские решения для оформления рабочих мест в торговом зале. Чтобы обеспечить рабочие места в центре зала были установлены специальные спуски в виде полированных нержавеющих труб. В большинстве случаев просто бросается провод с потолка. Но здесь к внешнему виду торгового зала предъявлялись особые требования, и поэтому было придумано такое красивое решение в виде металлических труб, выполненных из полированной нержавейки.
Благодаря отработанной технологии внедрения кабельных систем для гипермаркетов инсталлировать СКС удалось в самые сжатые сроки.

Контактное лицо: Луковкина Наталья (написать письмо автору)
Компания: "Сонет НН" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:49, 12.02.2009
Количество просмотров: 1187

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru