Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

BSS выступит спонсором IX Международного Форума iFin-2009: "Электронные финансовые услуги в России"

IX Международный Форум iFin-2009 пройдет 17-18 февраля 2009 года в Москве в гостинице "Рэдиссон САС Славянская". Организаторами мероприятия выступят интернет-портал iFin.ru и Ассоциация российских банков (АРБ).
Основная задача Форума – привлечение внимания финансовых организаций к наиболее перспективным направлениям развития рынка электронных финансовых услуг. Отметим, что Форум iFin является одним центральных мероприятий в области ИТ.
В условиях кризиса особенно актуальной для банков становится возможность, минимизируя затраты, предоставлять качественные сервисы, позволяющие не только удерживать, но и привлекать новых клиентов. Формат Форума позволяет продемонстрировать технологические новинки и обсудить насущные проблемы, с которыми сталкиваются кредитные организации в эпоху нестабильности.
По традиции BSS выступит спонсором мероприятия и продемонстрирует участникам iFin-2009 передовые разработки в области дистанционных услуг. Посетители Форума смогут ознакомиться с новой версией комплексной системы для предоставления дистанционных услуг розничным клиентам "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v.2.0, включающей новые подсистемы: "Легкий фронт", "Мобайл-Клиент", решение "Интернет-Клиент" с расширенным функционалом и др.
Также участникам форума будет предложено ознакомиться с такими актуальными решениями Компании как система автоматизации фронт-офиса банка "CORREQTS", системой денежных переводов "MoneyTrans. Одно окно", реализующей концепцию единого окна, а также отлично зарекомендовавшими себя продуктами: "ДБО BS-Client" v.3 (системой, позволяющей предоставлять полный спектр банковских услуг клиентам - юридическим лицам), системой "Расчетный Центр Корпорации" (решение задач финансового управления в режиме реального времени для корпоративного сектора) и узнать о новых востребованных направлениях деятельности BSS: системной интеграции, внедрении CRM-решений, кадровом агентстве.
О наиболее интересных и перспективных разработках в области ДБО, особенно актуальных в условиях финансового кризиса, представители Компании расскажут в своих докладах.
График выступления специалистов Компании приведен ниже:
17.02.2008

Конференц-зал
12:50 - 13:10, "Новые возможности в сфере обслуживания розничных клиентов – "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v.2.0, подсистема "Легкий фронт""
Мирошников Дмитрий – Начальник управления розничных продуктов BSS

13:30 - 13:50, "Роль систем дистанционного обслуживания в условиях кризиса: опыт и практика внедрения "ДБО BS-Client. Частный Клиент""
Мирошников Дмитрий - Начальник управления розничных продуктов BSS

Писательские залы
12:10 - 12:30, "От общего - к частному: эффективные СОА - решения для банковского бизнеса"
Кривилев Михаил – Заместитель Коммерческого директора BSS
12:30 - 12:50, "MoneyTrans. Одно окно" - просто, удобно, выгодно"
Моносов Александр – Заместитель Генерального Директора BSS

18.02.2008

Конференц-зал
13:10 - 13:30, "Автоматизация фронт-офиса банка как прямой путь к сокращению расходов. Система "Correqts""
Титов Илья – Менеджер проектов BSS

13:30 - 13:50, "CRM в кризис – внедрять нельзя откладывать"
Степанов Дмитрий - Начальник управления CRM-решений BSS

Напоминаем, что для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация на сайте Форума с последующим подтверждением от оргкомитета.

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/

Контактное лицо: Коршунова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 11:50, 12.02.2009
Количество просмотров: 2586

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru