Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Россия развивает инновации в сфере образования на международном уровне

Инновационная деятельность России в области образования не ограничивается границами государства, успешным является взаимодействие в рамках Шанхайской организации сотрудничества. По инициативе российской стороны в октябре 2008 года в Москве проведена Неделя "Образование без границ", в мае 2009 года – вторая Неделя образования и Первый форум ректоров вузов стран ШОС, в период 25-29 апреля 2010 года в Москве состоялась очередная III Неделя образования государств-членов ШОС.

Для обмена опытом деятельности, обучения и подготовки кадров, внедрения новых методов обучения и преподавания, ознакомления с процессами реформирования учебных заведений и образовательного процесса на Саммит университетов приглашены: Юань Гуйжэнь, Министр образования Китая, Абдулда Мусаев, Министр образования и науки Республики Киргизия, Туймебаев Жансеит Кансеитович, Министр образования и науки Республики Казахстан, Абдуджаббор Рахмонов, Министр образования Республики Таджикистан, Ходиев Баходир Юнусович, Министр высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан и другие.

В работе Саммита примут участие представители десятков университетов мира – университетов ШОС - объединения из 53 ВУЗов, работающих по программе TACIS. На Саммит Университетов в Россию прибудет внушительная делегация более чем из 100 зарубежных гостей. Мероприятие направлено на налаживание политических связей в сфере образования, обсуждение вопросов философии образования «Запад-Восток»: компетентоносных и идеологических моделей, принятие стратегических решений по развитию мобильности в сфере науки и образования как условия прорыва территории.

«Главная тема этого события – проблема мобильности в образовании. Мы хотим, чтобы и российское студенчество могло включиться в общемировую практику - строить личные образовательные программы и слушать интересные им дисциплины в любом из университетов, которые входят в систему ШОС. Мы уверены, что эта система обеспечит хороший скачок в качестве образования, потому что она позволяет получать знания не только в профильных, но и в смежных областях, - прокомментировала предстоящий Саммит директор II Международного молодёжного инновационного форума «Интерра-2010» Лада Юрченко. - Площадка Новосибирска в настоящее время зарекомендовала себя как перспективный центр развития инновационной деятельности Российской Федерации. На его территории располагаются одни из лучших российских исследовательских центров, институтов, Научно-технологический парк «Академгородок»».

Контактное лицо: Юлия Попова (написать письмо автору)
Компания: Компания INSIDERS (все новости этой организации)
Добавлен: 12:27, 30.07.2010
Количество просмотров: 849

Компания «Эфикслот» расширяет количество сервисов для трейдеров, ООО "Эфикслот", 23:09, 09.02.2011,
84
В течение прошлой недели завершилось тестирование сервиса среднесрочных торговых сигналов ООО «Эфикслот». Новая услуга должна расширить потенциал торговых рекомендаций, публикуемых сервисом.


Юго–Западный банк Сбербанка России провел свыше 100 семинаров и «круглых столов» для донских предпринимателей в 2010 году, Юго-западный Банк, 22:56, 09.02.2011,
82
По итогам 2010 года отделениями Юго-Западного банка по Ростовской области при участии субъектов инфраструктуры поддержки предпринимательства было проведено 107 семинаров и «круглых столов», участие в которых приняли 2 117 предпринимателей и представителей малых предприятий, около 300 из которых были привлечены на обслуживание.


СК "НАСТА" выплатила 287 тыс. грн владельцу автомобиля MAN, СК "НАСТА", 22:55, 09.02.2011,
83
02 февраля 2010 года страховая компания „НАСТА“ выплатила страховое возмещение в размере 287 тыс. грн. за пострадавший в результате ДТП грузовой автомобиль MAN.


На пресс-конференции в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель» г. Сочи руководители отделений банка МДМ официально объявили о планах развития в ЮФО., Союз «Маринс Групп», 22:55, 09.02.2011,
89
МДМ Банк – генеральный партнер и спонсор Международного зимнего фестиваля искусств в Сочи, не только занял позицию в лучших традициях русского меценатства, но и в планах банка – укрепление своих позиций в Южном Федеральном Округе.


По итогам года активы КБ «Глобус» превысили 1,1 млрд. грн., КА Пресс-офис, 22:47, 09.02.2011,
75
По итогам 2010 г. Открытое акционерное общество «Коммерческий банк «Глобус» (www.globusbank.com.ua) увеличило чистые активы почти в 2 раза и, по состоянию на 1.01.11 г, их сумма составила 1 113,4 млн. грн.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru