Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Издательский дом «MIG» запустил новый электронный портал www.moscow-info.org

Параллельно с выходом первого номера еженедельника «МоскваInfo» ИД «MediaInfoGroup» запустил мультимедийный информационный интернет-портал.

Теперь читатели «МоскваInfo» будут получать информацию не только с печатных, но и с электронных страниц www.moscow-info.org. Помимо on-line новостей, редакционных статей, аудио- и фоторепортажей, архивной подборки и прочих информационных материалов, к услугам посетителей предложены многочисленные мультимедийные сервисы и интерактивные возможности.
Сайт www.moscow-info.org оснащен системой индивидуальной настройки и позволяет пользователю настроить контент и порядок подачи новостей «под себя». Это обеспечивает читателю возможность получать только те новости, которые для него приоритетны на данный момент.
Так же технические возможности портала предусматривают быстрый доступ к полному тексту новости сразу с главной страницы, экономя тем самым время и деньги пользователя.
Взаимодействие с целевой аудиторией построено на личностной системе мотивации. Например, участие в on-line конференциях ведущих представителей общественности, а так же регулярные опросы, конкурсы и общение в реальном времени, предоставляют читателям www.moscow-info.org возможность высказывать свое мнение о том или ином событии. Кроме того, наиболее интересные, с точки зрения редакции, наблюдения будут публиковаться не только на сайте, но позволят автору реализовать свой репортерский талант на страницах газеты «МоскваInfo».
Официальный сайт газеты «МоскваInfo» разработан силами отдела интернет-проектов ИД «MIG» и соответствует этапам программы продвижения издания и уровню последних web-технологий.
«Мы разработали интернет-проект, соответствующий уровню последних web-технологий», - комментирует генеральный директор ИД «MIG» Елена Сульдина. «Ресурсы, заложенные в техническую основу сайта www.moscow-info.org, способны максимально удовлетворить потребность целевой читательской аудитории в получении информации, а также дают возможность реализации разноуровневых маркетинговых стратегий, рекламных кампаний и построения эффективных коммуникационных каналов для наших клиентов».

СПРАВКА
Издательский Дом «MediaInfoGroup» («MIG») - молодая, активно развивающаяся издательская компания, вышедшая на отечественный медиарынок в декабре 2008 года.
ИД «MIG» обладает активом «МоскваInfo» - еженедельная бесплатная информационная городская газета, созданная в результате партнерского соглашения с PH «International Publishing Group Limited», издателем газет «ЛондонInfo», «АфиныInfo» и «ПарижInfo».
Целевая аудитория «МоскваInfo» жители столицы 25-45 лет. Выходит еженедельник по понедельникам тиражом 300 тысяч экземпляров объемом 20 полос в новом для отечественного рынка формате D3 (289х350 мм).

Контактное лицо: Пяткова Светлана (написать письмо автору)
Компания: ИД "MediaInfoGroup" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:12, 16.02.2009
Количество просмотров: 1196

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru