Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Иерусалиме прошел первый международный конкурс оливкового масла средиземноморья "Terra Olivo"

C 25 по 29 июля в одном из иерусалимских отелей впервые прошел международный конкурс оливкового масла средиземноморья "Terra Olivo". В мероприятии приняли участие представители всемирно известных предприятий пищевой промышленности, специалисты по проблемам рационального питания, медицинские работники и повара.

Во время конкурса, сотни брендов оливкового масла премиум-класса Extra Virgin были представлены на дегустацию и оценку международному жюри. 28 июля впервые в истории страны состоялась дегустация избранных брендов оливкового масла Израиля. В состав жюри вошли ведущие эксперты в данной области. Кроме того, в отеле "Инбал Иерусалим" прошла конференция для представителей промышленности, посвященная «революции» оливкового масла в Израиле. Основными темами конференции стали: качество масла, кулинарное искусство, питание, а также последние мировые тенденции в правильном питании: ведь оливковое масло премиум-класса используется при приготовлении большинства полезных блюд, и кроме того, оно входит в состав косметических средств и производных витаминов.

Также, вечером 28 и 29 июля в отеле состоялись тематические торжественные обеды, на которых шеф-повар отеля "Инбал Иерусалим" Итцик Барак предложил гостям и туристам шедевры кулинарного искусства.

Конкурс "Terra Olivo" прошел недалеко от Масличной горы, названной так жителями региона из-за тысяч оливковых деревьев, которые формируют прекрасный пейзаж местности. Израиль был местом производства оливкового масла еще со времен существования Храма Соломона, когда Первосвященник (Коэн Гадоль) совершал миропомазание на царствование оливковым маслом израильских правителей.
Древние маслодавильные станки были обнаружены археологами по всей территории Святой земли, тем самым подтверждая, что оливковое масло использовалось местными жителями как для приготовления пищи, так и в религиозных целях, а также для экспорта: купцы продавали ценный товар в Европе и на Дальнем Востоке.

Контактное лицо: Софья Кошаровская (написать письмо автору)
Компания: Министерство туризма Израиля в РФ и СНГ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:39, 03.08.2010
Количество просмотров: 1160

Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.


«Пиринговый форум 2023»: более 70 спикеров и 750+ участников на одной площадке, Violet Violin, 23:43, 03.12.2023, Россия
0
В Конгресс-центре ЦМТ в Москве 29 ноября состоялся «Пиринговый форум 2023».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru