Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Иерусалиме прошел первый международный конкурс оливкового масла средиземноморья "Terra Olivo"

C 25 по 29 июля в одном из иерусалимских отелей впервые прошел международный конкурс оливкового масла средиземноморья "Terra Olivo". В мероприятии приняли участие представители всемирно известных предприятий пищевой промышленности, специалисты по проблемам рационального питания, медицинские работники и повара.

Во время конкурса, сотни брендов оливкового масла премиум-класса Extra Virgin были представлены на дегустацию и оценку международному жюри. 28 июля впервые в истории страны состоялась дегустация избранных брендов оливкового масла Израиля. В состав жюри вошли ведущие эксперты в данной области. Кроме того, в отеле "Инбал Иерусалим" прошла конференция для представителей промышленности, посвященная «революции» оливкового масла в Израиле. Основными темами конференции стали: качество масла, кулинарное искусство, питание, а также последние мировые тенденции в правильном питании: ведь оливковое масло премиум-класса используется при приготовлении большинства полезных блюд, и кроме того, оно входит в состав косметических средств и производных витаминов.

Также, вечером 28 и 29 июля в отеле состоялись тематические торжественные обеды, на которых шеф-повар отеля "Инбал Иерусалим" Итцик Барак предложил гостям и туристам шедевры кулинарного искусства.

Конкурс "Terra Olivo" прошел недалеко от Масличной горы, названной так жителями региона из-за тысяч оливковых деревьев, которые формируют прекрасный пейзаж местности. Израиль был местом производства оливкового масла еще со времен существования Храма Соломона, когда Первосвященник (Коэн Гадоль) совершал миропомазание на царствование оливковым маслом израильских правителей.
Древние маслодавильные станки были обнаружены археологами по всей территории Святой земли, тем самым подтверждая, что оливковое масло использовалось местными жителями как для приготовления пищи, так и в религиозных целях, а также для экспорта: купцы продавали ценный товар в Европе и на Дальнем Востоке.

Контактное лицо: Софья Кошаровская (написать письмо автору)
Компания: Министерство туризма Израиля в РФ и СНГ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:39, 03.08.2010
Количество просмотров: 1351

«Пиринговый форум 2025»: двойной юбилей и новая стратегия роста, MSK-IX, 21:36, 18.11.2025, Россия
0
Юбилейный «Пиринговый форум MSK-IX» 2025 года, который состоялся 17 ноября в Конгресс-центре ЦМТ, стал знаковым событием для российской интернет-отрасли. В год 30-летия MSK-IX и 20-летия Форума площадка подтвердила свой статус главного «интеллектуального хаба» страны, собрав 860 лидеров телеком-, медиа- и технологических компаний.


Форум «СИЛА КАРЕЛИИ» завершил свою работу, Физическое лицо, 21:30, 18.11.2025,
0
В эти дни прошли продуктивные дискуссии, которые были наполнены карельским духом сотрудничества. Особая благодарность экспертам и спикерам за профессионализм и ценный опыт!


На марафоне Знание.Наука Дмитрий Пышный рассказал о развитии генетических технологий в России, Общество "Знание", 12:07, 10.11.2025,
0
Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Дмитрий Пышный выступил на просветительском марафоне Знание.Наука, организованном Обществом «Знание» и Московским политехническим университетом при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.


Как начать научную карьеру и внести свой вклад в будущее расскажут молодежи лекторы просветительского марафона Знание.Наука, Общество "Знание", 17:20, 30.10.2025,
0
30—31 октября 2025 года в Москве в Национальном Центре «Россия» пройдёт просветительский марафон Знание.Наука.


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 22:05, 15.10.2025,
0
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru