Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Долговое агентство «Пристав» автоматизирует управление компанией на базе «Хомнет:МСФО»

«Хомнет Консалтинг» начинает проект внедрения в Долговом агентстве «Пристав» специализированного программного продукта «Хомнет:МСФО» на платформе «1С:Предприятие 8». В рамках проекта будет создана единая информационная база для ведения учета по РСБУ, МСФО, управленческого учета и казначейства.

Долговое агентство «Пристав», созданное в 2005 году, занимает лидирующие позиции на российском рынке коллекторских услуг. Агентство успешно работает в интересах банков, страховых компаний, операторов телефонной связи, сетей розничной торговли и иных организаций, реализующих товары в кредит. Долговое агентство «Пристав» создано при участии иностранного капитала.

В связи с необходимостью предоставления развернутой отчетности учредителям, руководство компании приняло решение о внедрении специализированного программного продукта для формирования отчетности в соответствии с МСФО. По результатам тендера, проведенного среди крупных компаний, автоматизирующих учет на платформе «1С:Предприятие 8», был заключен договор между Долговым агентством «Пристав» и «Хомнет Консалтинг».

Целью совместного проекта компаний является создание единой информационной базы на современной платформе «1С:Предприятие 8» для ведения учета по РСБУ, МСФО, управленческого учета и казначейства.

В ходе проекта специалисты «Хомнет Консалтинг» внедрят в Долговом агентстве «Пристав» решение «Хомнет:МСФО», которое позволит вести учет в соответствии с принципами международных стандартов и управленческого финансового учета. Планируется интегрировать (построить на одном плане счетов) управленческий учет и МСФО с возможностью формирования отчетности в соответствии с международными и корпоративными стандартами. Установка блока «Казначейство» обеспечит централизованное управление текущими платежами и планируемыми поступлениями денежных средств. Предварительно будет осуществлен переход с платформы «1С:Предприятие 7.7» на платформу «1С:Предприятие 8».

В ходе реализации проекта специалисты «Хомнет Консалтинг» выполнят следующие работы:
1. Проведут предпроектное обследование.
2. Установят программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», перенесут данные из «1С:Бухгалтерии 7.7» (перенос справочников и остатков; перенос оборотов за 1 квартал 2010 года; выверка результатов).
3. Установят решение «Хомнет:МСФО».
4. Внедрят блок «Казначейство».
5. Проведут работы по настройке учета по МСФО (настройку плана счетов, правил трансляции, отчетных форм).

По завершении работ будет проведено обучение пользователей. Планируется автоматизировать 15 рабочих мест.

Информация о компаниях
«Долговое агентство «Пристав» (www.pristavcollection.ru), созданное в 2005 году при участии иностранного капитала, занимает лидирующие позиции на российском рынке коллекторских услуг. Агентство предоставляет услуги по управлению дебиторской задолженностью, как юридических, так и физических лиц на всех стадиях взыскания: досудебной, судебной и исполнительной. В своей деятельности ПРИСТАВ использует международные стандарты управления кредитными рисками, адаптированные с учетом существующего законодательства Российской Федерации. Долговое агентство «Пристав» является членом Ассоциации российских банков (АРБ), Ассоциации региональных банков России (Ассоциация «Россия»), Международной ассоциации коллекторских агентств (ACA International), а также соучредителем Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА).

«Хомнет Консалтинг» (www.homnet.ru) – ведущий партнер «1С», лидер в области автоматизации международных компаний и организаций с холдинговой структурой на платформе «1С:Предприятие 8». Компания на рынке автоматизации работает с 2000 года и изначально была создана для работы с крупными организациями и реализации масштабных проектов. «Хомнет Консалтинг» является разработчиком программных продуктов «Хомнет:МСФО» (www.1c-msfo.ru) и «Хомнет:Бюджетирование», которые успешно внедрены в более чем 60 российских компаниях и иностранных представительствах.

Контактное лицо: Анна Тихомирова (написать письмо автору)
Компания: Хомнет Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 23:16, 04.08.2010
Количество просмотров: 1256

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru