Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В «Рязаньэнерго» введен режим повышенной ответственности

В «Рязаньэнерго» введен режим повышенной ответственности

В связи с высокой пожароопасной обстановкой в регионе, во исполнение распоряжения губернатора Рязанской области от 29.07.2010 г. №275-рг в целях минимизации рисков снижения надежности работы объектов электрических сетей в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» с 30.07.10 г. введен режим повышенной ответственности. Утвержден график круглосуточного дежурства, в том числе и в выходные дни, при этом предусмотрена четкая схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад и регулярная связь с руководством ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Усилен контроль за работой маслонаполненного оборудования, коммутационных аппаратов, особое внимание уделено центрам питания жизненно важных и социально значимых объектов. При плановых осмотрах оборудования подстанций 35 кВ и выше будет осуществляться проверка состояния маслоуказателей и уровня масла на маслонаполненном оборудовании с принятием мер по приведению их в соответствие температуре наружного воздуха. Аварийно-восстановительные работы на опасных участках будут проводиться только под непосредственным руководством административно-технологического персонала.
Проводятся внеочередные осмотры состояния трасс воздушных линий и подстанций, которые могут оказаться в зоне низовых и лесоторфяных пожаров, обеспечивается содержание в пожаробезопасном состоянии трасс линий, проходящих по лесным массивам, проводятся работы по проверке наличия в охранных зонах ВЛ горючих и пожароопасных предметов. Энергетики тесно взаимодействуют с пожарными подразделениями Рязанской области, территориальными лесхозами и готовы в любой момент оперативно и грамотно отреагировать на чрезвычайную ситуацию.
На территории, подвергшейся пожарам, проводятся аварийно-восстановительные работы.

СПРАВКА

«Рязаньэнерго» - филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», дочернего общества ОАО "Холдинг МРСК".
Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья»), дочернее общество ОАО "Холдинг МРСК", является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
В состав ОАО «МРСК Центра и Приволжья» входят филиалы – «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго», «Удмуртэнерго». Компания обеспечивает электроэнергией более 14,4 млн. жителей Центрального и Приволжского федеральных округов, проживающих на территории свыше 414 тыс.к м². Численность персонала, занятого в электросетевом комплексе, - свыше 21 тыс. человек.
Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по данным на 01.01.2010г. находятся: 262 тыс. км ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 086 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 553 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1542 подстанций 35 кВ и выше с установленной трансформаторной мощностью 28,5 тыс. МВА.


Отдел по работе с органами власти,
общественными организациями и
СМИ филиала «Рязаньэнерго»

Контактное лицо: Елена Ломова (написать письмо автору)
Компания: филиал "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:17, 04.08.2010
Количество просмотров: 1198

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru