Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Система Actima интегрирована с оборудованием IronLogic

Совместное заявление представителей компаний АМИ и IRON LOGIC

Компания АМИ интегрировала систему контроля доступа и табельного учета Actima с оборудованием торговой марки ironLogic.

Специалистами компании АМИ закончены работы по интеграции системы Actima с оборудованием ironLogic ™.

Интеграция выполнена в рамках стратегических планов по развитию Actima и ее интеграции с наиболее востребованным на рынке Украины оборудованием СКУД. На сегодня это уже четвертый производитель, с которым совместима система.

В список поддерживаемого системой Actima оборудования добавились сетевые контроллеры Z5R Net и MATRIX-II Net. Кроме этого, модуль персонализации карточек адаптирован для работы ПО Place Card, которое используется совместно с USB считывателями ironLogic ™.

"Оборудование IronLogic ™ выбрано нами не случайно, - отмечает директор отделения Проектные решения АМИ Владислав Масло, - определяющими для нас стали высокое качество, оптимальная цена и уровень сервисной поддержки этого оборудования. В последнее время компания АМИ активно развивает партнерский канал и предлагает инсталляторам систем безопасности и дистрибуторам соответствующих решений использовать систему Actima для собственных проектов. Используя оборудование IronLogic ™, мы и наши партнеры смогут предлагать своим клиентам интересные в ценовом плане и достаточно надежные решения для организации систем контроля доступа и табельного учета".

Компании АМИ и IRON LOGIC договорились о совместном продвижении интегрированного решения на рынке Украины. С этой целью компания IRON LOGIC включает систему Actima в линейку распространяемой продукции и рекомендует ее для использования при построении систем контроля доступа и табельного учета. Кроме того компании пришли к соглашению о проведении ряда ознакомительных и обучающих семинаров. Первый, из которых будет проведен ориентировочно во второй половине сентября. Точную дату компании сообщат отдельной рассылкой.

"Мы рассчитываем, что интеграция нашего оборудования с системой Actima будет способствовать усилению позиций IronLogic ™ на рынке Украины, - сообщает директор IRON LOGIC в Украине Ростислав Цыбрух, - Actima на наш взгляд – достаточно конкурентоспособная система с очень развитым и востребованным функционалом".

Actima (http://actima.com.ua/) - собственная разработка компании АМИ. На рынке Украины система распространяется с 2005 года и внедрена на целом ряде объектов: от небольших офисов до крупных промышленных предприятий.

Компания IRON LOGIC (http://ironlogic.ru/) является подразделением «R.F. Enabled Limited» - крупной международной компании-производителя оборудования для СКУД. Подразделения открыты в разных странах Европы. Компания представлена на рынке более 10-ти лет. Украинское подразделение открыто в 2008 году.

В завершении хочется сказать, что есть уверенность в том, что нынешнее событие принесет настоящим и будущим партнерам наших компаний возможность достойно представлять себя на рынке систем контроля доступа и табельного учета.

Контактное лицо: Олег Пиденко (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 12:44, 06.08.2010
Количество просмотров: 1034

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru