Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

WatchGuard получила четыре награды в номинации Best Channel Products 2010

Более 18 лет авторитетное американское издание Business Solutions Magazine предоставляет информацию о новых продуктах, сервисах, сегментах и технологиях IT-рынка, рассказывает об историях успеха и предоставляет рекомендации аналитиков, поставщиков и опытных технических редакторов. В исследовании журнала Best Channel Products в 2010 году приняли участие более 12 000 респондентов, которые поставили продуктам WatchGuard наивысшую оценку по таким критериям, как надежность, функциональность, количество настроек и простота процесса обновления. Продукты WatchGuard заняли первое место в четырех категориях: SSL–VPN, Unified Threat Management (UTM), фильтрация web-контента и безопасность беспроводных сетей.

В категории SSL–VPN победителем стало устройство WatchGuard SSL 100 — решение, которое предоставляет безопасный удаленный доступ к корпоративным информационным ресурсам (как с использованием клиентского агента, так и без него), таким как: электронная почта, файлы и приложения, пр. Данное решение класса «всё в одном» предлагает большую гибкость при обеспечении простого доступа к сетям при помощи автоматически загружаемого плагина, а также более сложный доступ к web-ресурсам и приложениям, включая SSH и RDP.

Лучшим решением в категориях Unified Threat Management (UTM) и «Фильтрация web-контента» респонденты назвали устройство WatchGuard XTM 1050 — мощное и доступное по цене решение по обеспечению безопасности корпоративного класса. WatchGuard XTM 1050 — это флагманский многофункциональный межсетевой экран, совмещающий в себе пропускную способность на уровне 10 Гб/с и целый ряд усовершенствованных сервисов безопасности, включая возможность фильтрации web-контента. Один из участников опроса отмечает: «Устройство WatchGuard XTM 1050 оказалось проще в установке по сравнению с другими решениями. Используя его, мы минимизировали время простоя при обновлении или замене оборудования».

Устройство WatchGuard Firebox Edge получило самую высокую оценку в категории «Безопасность беспроводных сетей». WatchGuard Firebox Edge — «большая безопасность в маленьком красном ящике» — лучшее решение для обеспечения сетевой безопасности в малом форм-факторе, которое предоставляет беспроводной доступ к ресурсам сети, приложениям и обеспечивает защиту данных. Один из респондентов комментирует: «Нам очень нравится функция беспроводной интеграции в локальную и опциональную сеть устройства WatchGuard Firebox Edge».

«Данная награда показала, что компания WatchGuard по-прежнему предлагает своим партнерам лучшие решения для информационной безопасности по всем направлениям, — говорит Марк Романо (Mark Romano), директор по торговому маркетингу WatchGuard Technologies. — Решения WatchGuard не только обеспечивают беспрецедентную защиту от хакеров, шпионского/вредоносного программного обеспечения и вирусов, но также предлагает отличные программы по продажам и продвижению продукции».

«Rainbow Security работает с WatchGuard Technologies с момента основания нашей компании. Мы наблюдаем за развитием, успехами нашего вендора и гордимся тем, что такое авторитетное издание как Business Solutions Magazine столь высоко оценила его продукты. Особенно радует тот факт, что с WatchGuard у нас единые бизнес-цели и задачи, мы вместе смотрим в будущее, и это делает нас вдвойне сильнее, дает преимущество перед конкурентами», — отмечает Ирина Момчилович, управляющий директор Rainbow Security.

Контактное лицо: Диана Варисова (написать письмо автору)
Компания: Rainbow Security (все новости этой организации)
Добавлен: 12:51, 06.08.2010
Количество просмотров: 1454

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru