Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Итоги первого полугодия 2010 года от компании «АЛТИУС СОФТ»

Компания «АЛТИУС СОФТ» подвела краткие итоги своей деятельности за первое полугодие 2010 года. По общему мнению руководства компании, 2010 год начался вполне неплохо, и кризисные явления стали чувствоваться менее остро по сравнению с предшествующим ему 2009 годом.
Если говорить о новых программных продуктах, которые были выпущены на рынок московским разработчиком, то среди них стоит выделить новую, шестую версию программы «АЛТИУС – Управление строительством», которая вышла на стыке 2009 -2010 годов. Строго говоря, активное внедрение программы в ряде российских строительных компаний стартовало в январе 2010 года. За полгода своего существования шестая версия оценивается пользователями положительно. Это объясняется тем, что программа стала функциональнее и логичнее. В её состав были добавлены новые отчёты, графики и, в целом, значительно расширились возможности программы в области ведения управленческого учёта на строительном предприятии. Иными словами, программа получила существенный upgrade, и теперь клиенты, работавшие в предыдущей версии, с большим энтузиазмом переходят на новинку.
Второй программой, которая была разработана компанией «АЛТИУС СОФТ» в 2010 году, стало решение, предназначенное для автоматизации деятельности строительных саморегулируемых организаций (СРО), «АЛТИУС – Учёт в СРО». Появление данного программного решения было обусловлено переходом строительной отрасли от лицензирования к саморегулированию. Разработчики приняли решение создать программу, которая бы помогала в учёте взаимодействия между СРО и строительными компаниями, облегчало СРО работу в части учёта документов, контактов, контроля финансовой информации и страхования, а также в части отчётности перед федеральными контролирующими организациями и многое другое. Данная программа вышла в свет в июне 2010 года и уже получает интерес у московских и региональных СРО.
Сервисные возможности компании «АЛТИУС СОФТ» также расширились за первые шесть месяцев 2010 года. Для клиентов и дилеров стали проводиться еженедельные вебинары, ориентированные на знакомство с программами компании, а также на уточнение ряда технических моментов. Интернет - конференции получили интерес аудитории, т.к. форма он-лайн общения с разработчиком более удобна и менее затратна, как во временном, так и в денежном эквиваленте (особенно, если говорить о региональных компаниях).
Кроме этого, компания стала предлагать клиентам новую услугу, заключающуюся в помощи во внедрении программы «АЛТИУС – Управление строительством». Специалист компании «АЛТИУС СОФТ» может в режиме удалённого доступа или очно (если клиент находится в Москве) контролировать работу сотрудников в программе. Он будет отслеживать, какие данные вводит ответственный сотрудник, правильно ли он работает в этом направлении. При возникновении каких-либо вопросов, пользователь может обратиться к специалисту за консультацией, уточнить неясные для него моменты. Важность данной услуги заключается в том, что она предполагает максимальную адаптацию сотрудника в области ведения управленческого учёта с помощью программы. Случается, что после обучения некоторые моменты, касающиеся работы в программе, могут быть забыты сотрудником или он просто может растеряться на первых этапах работы. Специалист разработчика не просто будет контролировать ввод данных в программу, а даст свои рекомендации сотруднику, укажет на что именно следует обратить внимание при работе с программой. При этом специалист компании «АЛТИУС СОФТ» будет регулярно информировать руководство заказчика о ходе внедрения программы «АЛТИУС – Управление строительством», что поможет понять, насколько успешно проходит данный процесс.
«Пожалуй, выше описаны все наиболее яркие и значимые события, которые произошли в компании «АЛТИУС СОФТ» в первой половине 2010 года. Думаю, что динамика работы себя оправдывает. Мы выпускаем новое ПО, не забывая при этом уделять внимание существующим программам и клиентским сервисам. По всей видимости, в период сезона отпусков, пик которого традиционно приходится на август, мы не станем объявлять о старте новых проектов, но будем продолжать работать в заданном направлении», - сообщает генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин.

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 12:53, 06.08.2010
Количество просмотров: 1165

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru