Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Интернет-магазин ТелеГород предоставляет скидки 5 и 10% владельцам дисконтных карт «Зенит»

Санкт-Петербург, 4 августа 2010 года.

Ведущий интернет-магазин портативной техники Санкт-Петербурга «ТелеГород» и компания ЗАО «Зенит – дисконтные системы» заключили договор о сотрудничестве. Это означает, что для владельцев карт единой Дисконтной системы «Зенит» в ТелеГороде действуют специальные скидки 5 и 10% по Синей и Золотой карте соответственно.

Аналогичные бонусы предоставляются и держателям международных банковских карт ОАО «ГПБ» и ЗАО «ФК «Зенит»: MasterCard Unembossed, MasterCard Standard, MasterCard Gold, MasterCard Platinum и MasterCard Elite football card. Размер скидки по картам MasterCard Unembossed и MasterCard Standard соответствует скидкам, предоставляемым по дисконтным картам «Зенит» «Синяя». Скидки по картам MasterCard Gold, MasterCard Platinum, MasterCard Elite football card соответствует скидкам, предоставляемым по дисконтным картам «Зенит» «Золотая». Однако клиентам интернет-магазина «ТелеГород» стоит помнить, что скидки не действуют в период распродаж и специальных акций.

«Вступление ТелеГорода в Дисконтную систему «Зенит» - это отличный шанс для наших клиентов выгодно покупать качественную сертифицированную технику. Мы гарантируем предоставление скидок 5 и 10% и обещаем обслуживание держателей дисконтных карт на условиях, не хуже предоставляемых остальным клиентам…» - прокомментировал генеральный директор интернет-магазина «ТелеГород» Егор Ногтев.

ТелеГород идет на встречу и тем, кому еще не посчастливилось стать обладателем дисконтной карты «Зенит». С 1 августа 2010 года интернет-магазином ведется официальная продажа карт «Зенит», согласно комиссионному договору с ЗАО «Зенит – дисконтные системы». Вместе с покупкой предоставляется карманный каталог с полным списком участников Дисконтной системы «Зенит».

Справочно:
Интернет-магазин портативной техники www.telegorod.ru основан в 2005 году. К основному ассортименту товаров относятся: сотовые телефоны, цифровые видеокамеры и фотоаппараты, ноутбуки, GPS-навигаторы, аксессуары и др. На текущий момент компания занимает лидирующие позиции на рынке Санкт-Петербурга и активно развивает региональные продажи.

Контактное лицо:
Лебедева Татьяна, PR-менеджер Интернет-магазина «ТелеГород»
тел.: +7(812)336-40-89
e-mail: pr@telegorod.ru
сайт: http://www.telegorod.ru/

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ТелеГород (все новости этой организации)
Добавлен: 12:53, 06.08.2010
Количество просмотров: 1163

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru