Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Управляющая компания «Город Чистоты» празднует свой первый юбилей

25 июля 2010 года клининговая компания «Город Чистоты» отпразднует свой первый юбилей. 5 лет со дня основания.

Ко дню рождения компании мы подготовили подарки и Вам, Дорогие партнеры, - неделю скидок на наши услуги, которая пройдет с 21 по 27 июля. В это время клиенты компании получат скидку на все услуги в размере 15%.
За эти годы штат компании дорос до 800 человек, появился парк собственной уборочной техники, были приняты к исполнению новые технологии уборки, освоены новые программы технического обслуживания инженерных систем. За это время мы приняли решение, что наиболее выгодно проводить комплексные взаимосвязанные организационно-технические мероприятия, направленные на обеспечение бесперебойной жизнедеятельности здания. Они позволяют достигнуть нормального функционирования и эксплуатацию инженерных систем здания и его оборудования в течение всего периода использования. За счет этого происходит минимизация расходов на эксплуатацию объекта недвижимости, сохранение его рыночной стоимости и инвестиционной доходности, как инструмента вложения денежных средств.

За прошедшие год нашу клиентскую базу пополнили такие крупные компании как: ГУП Водоканал, Петербургский мельничный комбинат, ЛКХП им Кирова, Сеть гипермаркетов «Окей», сеть строительных гипермаркетов «Строймастер» и «К-раута» и многие другие.
На сегодняшний день, наша компания стала официальным дилером крупнейших поставщиков климатического оборудования, таких как: DAIKIN и Fujitsu General Ltd в Санкт-Петербурге, а также дистрибьютором компании «Арктика», представляющей на рынке России оборудование марки Mitsubishi Electric .

«За прошедшие годы, несмотря на то, что основные этапы нашего развития пришлись на времена экономического кризиса, я считаю, что мы в полной мере реализовали все намеченные стратегические задачи. Компанией взят курс на разработку и реализацию многих важных как социальных, так и внутренних проектов, которые станут серьезным фундаментом и неоспоримым конкурентным преимуществом нашей компании на долгосрочную перспективу» - отмечает Генеральный директор Цыганкова Алена Васильевна.

В настоящий момент «Город Чистоты» - уверенно стоящая на ногах компания, готовая оказать широкий спектр услуг. Мы сумели занять хорошую позицию на рынке клининговых услуг Санкт-Петербурга, оказывая услуги на высоком профессиональном уровне, что подтверждается наличием большого количества сертификатов и дипломов. Среди клиентов «Города Чистоты» — строительные и промышленные предприятия, банки, магазины и продовольственные комбинаты, офисные центры и многие другие.
Наиболее давние партнерские отношения нас связывают с ОАО Северо-западный банк Сбербанка России, ОАО НИИ Дорпроект, АЗС Несте, ООО Экопромсервис и многие другие. Они довольны нашей работой о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные письма и рекомендации, которые можно увидеть на сайте компании.
Подробная информация об услугах оказываемых компанией на сайте http://www.clserv.ru.

194044, Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская д.4 к.1 оф.20
Tелефон:+ 7 (812) 635-72-59
Tел./Факс: + 7 (812) 680-2-555
Web: http://www.clserv.ru
E-mail: clserv@clserv.ru

Контактное лицо: Цыганкова Алена (написать письмо автору)
Компания: «Город Чистоты» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:58, 06.08.2010
Количество просмотров: 1547

Кафе греческой кухни «Шеф Гирос» отмечает день рождения в ТРЦ «Нора», ТРЦ «НОРА», 20:46, 30.09.2023, Россия
0
30 сентября кафе греческой кухни «Шеф Гирос» приглашает всех на свой день рождения! Большой праздник состоится на фуд-корте торгово-развлекательного центра «Нора» в 18:00.


Работники депо филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» поздравили первоклассников с Днем знаний, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:43, 07.09.2023,
0
Работники сервисных локомотивных депо (СЛД), входящих в филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис», поздравили первоклассников с Днем знаний.


Ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков поздраил преподавателей и студентов в Днем знаний, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:41, 07.09.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Колпаков поздравил коллектив преподавателей и студентов вуза с Днем знаний


Выпускники АлтГУ всех лет, не пропустите: программа главного юбилейного дня АлтГУ 26 мая, Алтайский государственный университет, 13:13, 15.04.2023, Россия
0
26 мая завершится неделя празднования 50-летия Алтайского государственного университета. Финальными аккордами станут встреча поколений выпускников, парад институтов и праздничная программа «Планета Университет».


Ректор Алтайского ГАУ поздравил коллег с Днем российской наук, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:13, 10.02.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Анатольевич Колпаков поздравил коллектив вуза с Днем российской науки



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru