Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Ай-Теко» повысит эффективность «дочек» ТНК-BP

Москва, 06 августа 2010 г. – Компания «Ай-Теко», ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков, сообщает о новом проекте по тиражированию шаблонного решения по договорной работе, реализованного в 2008 году на базе программного обеспечения Directum, в дочерних компаниях группы ТНК-BP.

«Проект характеризуют сжатые сроки и необходимость неукоснительного соблюдения графика, поскольку внедрения идут одновременно в нескольких компаниях холдинга. Заказчиком были предъявлены высокие требования к опыту работы и квалификации исполнителей. Компания «Ай-Теко», являющаяся партнером Directum, показав свой высокий уровень компетенции, получила право реализации двух проектов тиражирования в дочерних компаниях ТНК-BP», – сообщает Геннадий Проскурин, руководитель проектов департамента корпоративных систем компании «Ай-Теко».

В результате проекта силами специалистов ЗАО «Ай-Теко» на предприятиях ООО «ТНК-BP Северная столица» и ЗАО «Карелиянефтепродукт» (первый проект), а также в дочернем обществе ОАО «ТНК-Ярославль» (второй проект) будет внедрено шаблонное решение по договорной работе, которое автоматизирует следующие бизнес-процессы: создание, согласование, заключение и закрытие договоров (в т. ч. составление отчетности по договорной работе), обеспечение работы договорной комиссии (выбор контрагентов согласно установленным процедурам) и согласование заявок на оплату. В рамках проекта будет настроена интеграция с учетными системами предприятий, а также автоматический обмен документами и данными справочников между базами корпоративного центра и дочерних структур. Проект также предусматривает проведение полного комплекса работ по обучению персонала работе с шаблонным решением.

Внедренная система позволит обеспечить прозрачность управления и значительно повысить эффективность процессов, связанных с договорной работой в дочерних обществах ТНК-BP. Реализация проекта силами компании «Ай-Теко», включающая полный комплекс услуг по внедрению решения и обучению персонала, создаст основу для дальнейшей работы и развития системы документооборота всего холдинга.

Компания ТНК-BP — одна из крупнейших российских нефтяных компаний (3-е место по объему добычи нефти). Была создана в 2003 году на паритетных началах британской BP и российской «Тюменской нефтяной компанией». Добыча нефти ведется в Западной и Восточной Сибири, Волго-Уральском регионе и на Дальнем Востоке. В активе компании 5 нефтеперерабатывающих заводов и розничная сеть, включающая более 1500 АЗС по всей стране.

Компания Directum — ведущий разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота. Компания была создана в 2003 году на базе соответствующих подразделений НПО «Компьютер» с целью активизации работы по продвижению, разработке и внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum.

Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) — ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков — предоставляет услуги по системной интеграции, консалтингу, сервисной поддержке и аутсорсингу, реализует комплексные интегрированные решения в области ИТ-инфраструктуры и информатизации крупных государственных структур, промышленных и телекоммуникационных предприятий, финансовых учреждений, организаций малого и среднего бизнеса. «Ай-Теко» обладает наибольшей практикой по ИТ-консалтингу и внедрению процессов управления ИТ, изложенных в ITIL.
Пресс-служба «Ай-Теко» (e-mail: press@i-teco.ru)

Контактное лицо: Лилия Баграмова (написать письмо автору)
Компания: Ай-Теко (все новости этой организации)
Добавлен: 15:29, 07.08.2010
Количество просмотров: 1050

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru