Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Радиостанция «Голос России» под защитой ESET NOD32

Москва, 17 февраля 2009 г. Компания ESET — международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности - сообщает о том, что радиостанция «Голос России» выбрала решение ESET NOD32 для обеспечения своей информационной защиты. В данный момент в организации установлено 600 комплектов ESET NOD32.
«Голос России» – государственная радиовещательная компания, ведущая передачи на зарубежные страны с 1929 года. Вещание осуществляется на 32 иностранных языках и распространяется на 160 стран мира. «Голос России» транслирует более 400 программ, предоставляющих зарубежному слушателю информацию о событиях, происходящих в России.
Выбор антивируса происходил на основе собственного тестирования продукта техническими специалистами радиостанции. ESET NOD32 успешно справился со всеми поставленными перед ним задачами: обнаружил и обезвредил максимальное число интернет-угроз, не допустив ни одного ложного срабатывания. Специалисты радиостанции «Голос России» отметили удобство антивирусного решения и наличие модуля ESET Remote Administrator, с помощью которого можно удаленно осуществлять инсталляцию программных продуктов ESET, контролировать работу антивирусного ПО, а также создавать внутри сети серверы для локального обновления продуктов ESET («зеркала»). Благодаря данной функции значительно сокращается общая уязвимость информационной структуры и заметно снижается нагрузка на интернет-канал.
«Мы искали удобное средство информационной защиты, которое бы надежно защищало от интернет-угроз и не замедляло работу системы. Не многие антивирусы могут похвастаться сочетанием подобных качеств, - говорит Алексей Саченко, системный администратор радиостанции. – ESET NOD32 полностью оправдал наши ожидания. С момента внедрения антивируса у нас не возникло никаких претензий ни к качеству детектирования вредоносного ПО, ни к удобству администрирования, ни к скорости работы. Все наши компьютеры работают без сбоев, быстро и корректно».
«Для радиокомпании, осуществляющей вещание в международном масштабе, информационная защита приобретает особый смысл, так как от нее зависит непрерывность трансляции. Даже минута тишины в эфире не может остаться незамеченной и способна нанести удар по репутации компании, - комментирует Андрей Албитов, глава российского представительства ESET. – Каждый день появляются десятки новых вирусов, скорость их распространения растет с каждым днем. Разработчики ESET NOD32 постоянно мониторят вирусную активность и совершенствуют технологию проактивной защиты, благодаря которой наш заказчик радиостанция «Голос России» может быть уверен в надежности защиты его информационной системы».

Контактное лицо: Лилия Токманцева (написать письмо автору)
Компания: ESET (все новости этой организации)
Добавлен: 17:08, 17.02.2009
Количество просмотров: 1335

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru