Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Альт Телеком» запустила новую услугу.

10 июня 2010 го, компания «Альт Телеком» запустила в своих салонах новую услугу для клиентов – прием цифровой техники на комиссию и продажа комиссионного оборудования.
Торговля б/у техникой является одним из самых востребованных направлений работы на сегодняшний день. «Альт Телеком» прикладывает большие усилия к тому, чтобы продажа и покупка бывших в употреблении устройств осуществлялись на высоком уровне и были максимально комфортными как для продавца, так и для покупателя.
Ежедневно салоны компании посещают тысячи потенциальных пользователей новой услуги. Компания «Альт Телеком» создает все условия для эффективного взаимодействия покупателя и продавца.
Теперь каждый имеет возможность приобрести интересный товар за цену, значительно меньшую, чем у нового, для этого не надо ехать на рынок, где торгую б/у товаром. Выбор можно сделать в ближайшем салоне «Альт Телеком». При этом, клиент не только сэкономит деньги и время, но и минимизирует риски приобрести некачественный товар. Весь товар, принимаемый на комиссию, проходит тестирование при приемке.
Для тех, кто «живет в сети», создан специализированный веб – сайт, на котором в режиме онлайн выложена информация обо всех устройствах, сданных на реализацию в комиссионные центры «Альт Телеком». Работает меню контекстного подбора товара по нужным характеристикам. Каждая единица имеет подробное описание всех дефектов.
Сдать товар на реализацию также просто, как и купить его. За предоставление услуги взимается минимальный процент комиссии. Система расчета стоимости устройства проста и понятна. В процессе реализации продавцу предоставляется доступ в личный кабинет, в котором у него есть возможность управления своим товаром: снижение цены, снятие с продажи, отслеживание статуса. После реализации товара компания «Альт Телеком» может как выдать деньги наличными в салоне, так и осуществить перевод на банковскую карту. Для удобства клиентов разработана система оповещения о продаже товара через sms и e-mail.

Компания «Альт Телеком» была создана в 1998 году. Сегодня сеть «Альт Телеком» – это более 200 цифровых салонов в Москве и Московской области и более 200 салонов в регионах России. Наша сеть развивается постоянно и количество салонов неуклонно растет, охватывая все новые и новые Регионы РФ.
На сегодняшний день Компания «Альт Телеком» уверенно занимает одно из лидирующих мест в мобильном ритейле Москвы, Московской области и всего Центрального Федерального Округа по количеству подключений к операторам сотовой связи и продажам телефонов.
Подробная информация на сайте компании http://www.alttelecom.ru/
Альт Телеком

15088 Москва, 2 Южнопортовый проезд д.18 стр.1
Телефон (факс) (495)258-00-42 общий, +7(495)223-70-63(интернет магазин)
Филонов Игорь Леонидович директор
Шипилов Д. А./ руководитель интернет магазина
info@alttelecom.ru

Контактное лицо: Шипилов Д. А./ (написать письмо автору)
Компания: Альт Телеком (все новости этой организации)
Добавлен: 22:23, 10.08.2010
Количество просмотров: 1000

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru