Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

"Брок-Инвест-Сервис" окрыл первый офис продаж в Санкт-Петербурге

9 августа 2010 г., Москва — «Брок-Инвест-Сервис», трейдер черных металлов, заявил об открытии первого офиса продаж в северной столице. Пятого августа офис начал свою работу.

Компания четко обозначила свое присутствие в регионе еще пять лет назад, однако до сегодняшнего момента организация продаж осуществлялась через филиалы, расположенные в Центральном федеральном округе. Открытие нового офиса в Санкт-Петербурге, по мнению руководства «Брок-Инвест-Сервис», будет способствовать развитию регионального направления металлотрейдера и росту клиентской базы в Северо-западном федеральном округе.

Подготовка к открытию офиса велась в течение нескольких месяцев. Проведен маркетинговый анализ рынка, согласно которому разработан и принят план развития компании в регионе на ближайший год. Подобрано комфортное и удобно расположенное помещение по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 271, лит. А, оф. 733/1, т. (812) 313-80-26, (812) 313-80-27. Офис выполняет все функции филиала продаж и обслуживается двумя сотрудниками. Доставка заказов по-прежнему осуществляется со складского комплекса из подмосковного поселка Октябрьский. Благодаря оптимальной системе логистики с момента оформления заказа до его доставки автомобильным транспортом компании проходит всего 2 дня.

«Мы не случайно выбрали Санкт-Петербург в качестве старта для нового витка развития региональной программы компании. Северная столица оказывает большое влияние на российскую экономику. До конца года мы планируем выйти на объемы продаж в тысячу тонн металла в месяц. Хотим подчеркнуть, что визитной карточкой нашей компании является комплекс востребованных клиентами услуг, а не только продажа металла. Широкий ассортимент, высокий уровень сервиса, качество, своевременность и точность в работе получает каждый наш клиент, вне зависимости от места его расположения», — заявляет Леонид Комаровский, директор департамента маркетинга компании «Брок-Инвест-Сервис».

Информация о компании «Брок-Инвест-Сервис»:
«Брок-Инвест-Сервис» — участник Российского Союза Поставщиков Металлопродукции, занимает одну из ведущих позиций на рынке торговли металлом и его обработки. Компания уделяет большое внимание формированию высоких стандартов предоставления услуг на рынке черной металлургии, сотрудничает с широким кругом производителей металла. Клиенты компании — строительные и промышленные предприятия, закупающие сложные по ассортименту и объему партии металла. Обслуживание клиентов на территории ЦФО обеспечивает широкая сеть офисов продаж «Брок-Инвест-Сервис». Ресурсы компании:
• современный складской комплекс, более 110 000 кв. метров крытых и открытых площадок с оптимальной системой железнодорожных и автомобильных подъездных путей;
• потенциальная мощность складских ресурсов позволяет осуществлять обработку до 500 тыс. тонн металла в год и более 300 заказов в день;
• постоянно в наличии на складе до 60 тыс. тонн металла и более 1 500 наименований металлопродукции;
• более 50% заказов доставляется специализированным автопарком, являющимся собственным подразделением компании;
• постоянно расширяющийся перечень услуг по обработке металлопроката.

Контактное лицо: Лилия Лаврова (написать письмо автору)
Компания: "Брок-Инвест-Сервис" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:24, 10.08.2010
Количество просмотров: 540

Новая публикация на www.akvista.ru, Аквиста, 13:43, 10.02.2011,
75
10 февраля 2011 года на корпоративном сайте Алюминиевой Компании Виста опубликованы две новые статьи.


Локальный пожар, приведший к задымлению в первом корпусе донецкого пивзавода «Сармат», успешно ликвидирован, ЗАО «Сармат», 13:47, 10.02.2011,
76
9 февраля 2011 года, в 9:33, на территории пивзавода «Сармат», расположенном по адресу: г. Донецк, проспект Ильича, 106, произошло локальное возгорание с сильным задымлением.


VR Electronics будет расширять линейку техники в России за счет бытовых кондиционеров, Идеал - Медиа, 23:07, 09.02.2011,
73
Азиатская компания VR Electronics (Гонконг), известная российском потребителю бытовой техникой в сегменте «техника для семьи» - телевизоры, DVD, пылесосы, СВЧ-печи, чайники, утюги, пылесосы и т.д., - в сезоне 2011 года решила дополнить ассортимент «семейной» техники для россиян за счет бытовых сплит-систем.


Современная корпоративная система учета ОАО «КАМАЗ» упростила и ускорила работу более 40 подразделений предприятия., Интелком, 22:57, 09.02.2011,
72
ОАО "КАМАЗ" и группа компаний "Интелком" сообщают об успешном внедрении системы "1С:Управление производственным предприятием 8".


«ПАВА»: январь был коротким, но плодотворным, ОАО "ПАВА", 22:32, 09.02.2011,
75
Подводя итоги января 2011 года, специалисты компании «ПАВА» отмечают, несмотря на то, что месяц был коротким он завершен с хорошими результатами.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru